Меню

Красивая грудь после беременности

AD
16:27, 15/08/02
Я на первом месяце беременности. У меня хорошая грудь. Красивой формы, но мягкая, не упругая, понимаете, о чем я. У моей мамы тоже такая была, пока меня не родила. Говорит, что слишком много было молока, поэтому растянулась кожа. Понятно, что теперь ее грудь слишком отвисла. С ужасом думаю о том, что со мной произойдет такое же. Кто знает, как это предотвратить?
Так, для начала купи себе крем для ухода за грудью во время беременности ( он тебе и после нее пригодится) и крем от растяжек. Всем этим добром начинай пользоваться с первых дней в противном случае будет мамин результат. А начав пользоваться всем заранее избегла твоей проблемы и после окончания кормления грудью она у меня осталось той формы и того размера которого была до беременности. Хотя молока было полно. Я и ежа кормила и по полтора стакана молока потом из груди которой кормила сцеживала.
00:26, 16/08/02
Вместо крема от растяжек отлично можно пользоваться оливковым маслом.
11:22, 16/08/02
Я на восьмом месяце. Грудь выросла до 4-го размера, и я тоже задумываюсь о последствиях. С первого месяца мажусь специальными кремами для эластичности и предупреждения растяжек. В этом плане мне больше всего "Наша мама" понравилась. Кожа как бархатная. Думаю, результат будет. И оливковое масло-факт. А после родов, думаю, мне мой тренер поможет. Желаю удачи!
09:44, 17/08/02
Самое время начать заботиться о ней. С растяжками потом очень трудно бороться. Перед душем мажьте раст. маслом, в душе применяйте контрастное обливание (т.е. сначала тёплая вода, потом похолоднее), после душа примените гель для груди (например, Лиерак-Фитоластил), кожу при этом стоит слегка пощипывать (массаж). А после родов главное почаще кормить ребёнка, чтобы избыток молока не перерастянул кожу.
AD
Грудь меняет форму не из-за молока, а уже во время беременности. После окончания кормления она возращается на прежнее место , только более мягче становится. Ухаживать за грудью действительно можно, делайте упражнения с гантелями, отжимания от пола

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325