Меню

Про игры, подскажите чайнику

AD
04:06, 14/08/03
Вот такой вот вопрос задать хочется Еворушному населению - игра "Gunman Хроники". Нашли на него коды, но там указано, что чтобы они работали перед запуском игры нужно установить установки (в командной строке написать то-то и то-то - могу уточнить что именно). Как мне непонятно. Подскажите пожалуйста. Очень хочется пройти игру.
Не думаю, что Вам вообше тут ответят...Не та тематика у сайта немного. Если б про ГВ или соки или измену- то пожалуйста. А игра для PC или приставки? Мне интересно стало, сама днями в PS2 режусь.
03:04, 18/08/03
Игра РС-шная, коды есть все, только к кодам такая есть преамбула, - перед запуском игры необходимо вввести параметры в командной строке: dev -console -game rewolfe (пример: c:/gunman/gunman.exe -dev -console -game rewolfe)с - далее вводите коды. Что это, как вводить?
Ну я бы так и ввела, c: и т.д. и нажала бы ввод. А далее вводила бы коды...попробуйте... У меня Матрица была с такой же командой.
15:46, 25/08/03
Там не так все просто, я же говорю сначала, нужно изменить какие-то млин, характеристики в командной строке игры я так понимаю - а вот как это сделать. То о чем вы говорите было у меня со старым DOOM-мом.
AD
02:29, 31/08/03
Если читаете на инглише, советую сходить на http://forums.afterdawn.com Не знаю обсуждают ли там PC игры, я в разделе PS2 тусуюсь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325