Меню

Грудь отвердела

AD
16:26, 23/01/03
Девчонки, кто сталкивался. Четвертая беременность. В предыдущие такого не было. Во время беременности могло прити молоко, но так, что проблем не создавало. А сейчас молока нет, но грудь каменная и болит как при мастите. Что делать? Простыть не простывала, после родов с каждым расцеживалась как в первый раз, только быстрее, а сейчас, как будто молоко застоялось, но, если надавить на сосок, то молока нет, но твердеет и болеть начала, собенно правая. Ко врачу попаду только вечером.
11:13, 28/01/03
Боюсь, что тут только к врачу...
10:19, 01/02/03
Лиз, послал меня врач, так можно сказать. После всего моего рассказа, когда забеременела, сколько кормила и т.д., при том, что я была с беременной картой, врач спросил "А буду ли я сохранять беременность?". Я была просто в шоке. Ответ был таков "Вообще то у меня ребенок уже шевелиться!"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325