Меню

Выделения из груди

AD
10:51, 07/05/03
Здравствуйте! Помогите ответить на вопрос!!! У меня уже несколько лет идут постоянные прозрачные выделения из груди . Сдавала кучу гормонов, в том числе и пролактин - в норме. Опухоли гипофиза нет, ТТГ в норме, мастопатии тоже нет. Пила Парлодел - но все равно идут прозрачные выделения. Что это может быть? И с чем связаны эти выделения?
22:37, 07/05/03
Если Вы беременны, то это нормально, а если нет, то Вам лучше к врачу топать.
14:23, 08/05/03
У меня почти тоже самое. После рождения ребенка, когда, лактация уже прекратилась, остались прозрачные и немного беловатые выделения из груди. Так продолжается уже 7 лет. Ходила по врачам, сдавала анализы (пролактин в норме), делала УЗИ молочной железы, мне поставили диффузный фиброаденоматоз молочных желез. Сказали, что ничего страшного, просто надо наблюдаться у мамолога. Сейчас не принимаю ничего, т.к. хочу забеременеть. А раньше принимала бромокриптин, на его фоне пропали болезненне ощущения в груди перед менструацией и выделения, но как только я прекратила его пить, выделения возобновились. Советую вам найти опытного мамолога и проконсультироваться с ним. Выделения из груди - это не норма, все равно скорее всего дело в гормональном фоне, хотя анализы этого и не показывают.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325