Меню

прошу совета!

AD
17:39, 17/09/03
я учусь в колледже искусств! и на носу диплом(т.к. это мой последний год). диплом будет выполнен в технике батик(роспись по тканям), и это видимо будет какая-то интерьерная штука. хочется сделать что-то волшебное, мистичекое...(так этого в реальной жизни не хватает)...но что именно не могу решить...вот и прошу трезвого взляда со стороны! отвечу всем, расскажу при необходимости подробности техники - только пишите заранее большое спасибо!
12:48, 18/09/03
в свое время закончила школу искусств, и батиком тож занималась. с темой не смогу подсказать- с этим туго, а вот посоветовать могу вот что попробовать- я слышала, что есть краски для батика, которые с разных сторон если смотреть, разного цвета(в зависимости от угла...) спроси в магазинах.
17:55, 22/09/03
да вы знаете, у меня нет проблем с материалами у меня больше вопросов о том,как можно воплотить идею в жизнь! проблема так сказать с самой идеей, а если быть еще точнее то ограничением рамками этой всеобьемлющей идеи! просто то, что я хочу сделать большую часть работы - варкой, а остальную горячим батиком это факт...а вот совет на мой взгляд может дать и человек совершенно не относящийся (и даже не разбирающийся) к искусству... на мой взгляд любая идея может натолкнуть на прекрасные мысли о воплощении этого художника! словом! все еще жду ваших ответов!!! спасибо за внимание!
23:53, 23/09/03
Может абажуры для ламп? Мужские галстуки? Занавески на окна? Или это слишком примитивно?
00:33, 24/09/03
хм... да нет совсем не примитивно...просто не совсем то... я имею в виду, что поскольку я хочу сделать интерьер, то нужно как-то совместить придуманные вещи(в вашем совете:занавески, абажур и что-либо еще)... понимаете?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325