Меню

Как избавиться от этой дурацкой ревно...

AD
Anonymous
19:19, 22/06/03
Как избавиться от этой дурацкой ревности? Я ревную своего парня ко всем девущкам, устраиваю ему скандалы, ссоримся в основном только из-за этого. Я сама уже устала от этого, какая то психичка стала. Он меня успокаивает, объясняет, хотя я сама понимаю, что повода для ревности нет, но я знаю, что он любит, когда в компании много девушек,он общителен,не пропускает мимо ушей ни одной женской реплики. Когда он идет развлекаться без меня, я вся на иголках, пока он не придет. Если идем вместе, обязательно поссоримся. Меня же он совсем не ревнует, хотя были для этого всякие основания. Он говорит, что просто уверен во мне. Как избавиться от этого?
22:49, 22/06/03
Привет!! У меня тоже была такая ситуация. Причем, знаешь, я замечала, что Деовчки сами за моим мужем ходить начинают. Он просто сидит, стоит, молчит... Просто молчит - не остроумных шуток, не улыбок.. а они сами к нему подскакивают. Сначала я просто жутко бесилась, но я жутко самолюбивая и старалась ему не показывать ревности... А потом... когда мы где-то были вместе, то расходились, т.е. у меня свой круг общения, а у него свой... И через несколько раз я с удивлением все чаще стала замечать в своем круге ЕГО. Типа "С тобой интереснее". Ну а потом еще разные вещи были... Ревновала-ревновала, а потом просто устала. Толку никакого. Потом узнала, что он мне почти изменил... Т.е. спать с ней не спал,(вроде), ну а ... Короче случилось то, чего боялась, когда ревновала. Сначала конечно больно было, а чувствую, что уйти от него не хочу. Вот так все и прошло... Надеюсь, последней части у вас не будет. Уже почти 2 года вместе живем, ребенка родили, воспитываем) Так, что не порть себе жизнь. З.Ы. Сейчас тоже подревнываю, ко всяким порно-моделям начинающим. На которых он смотрит.
23:49, 22/06/03
Ну это у Вас уже принимает какие-то болезненные формы... Попробуйте просто проще относиться к этому, и думаю станет легче.
00:14, 23/06/03
Больше уверенности в себе и своей неотразимости
08:18, 23/06/03
по моему от ревности не избавишся...Но со временем она притихнет, будет поспокойней...Только не устраивайте скандалов, это утомляет парней.
AD
11:23, 23/06/03
Правильно написала Света - больше уверенности в себе и своей неотразимости. А когда ваш парень идет развлекаться один, не сидите на иголках, тоже идите развлекаться со своими друзьями. Не задалбливайте парня ревностью - когда-нибудь его терпение кончится.
12:04, 23/06/03
Ревность - это тяжело. Попробуй разобраться, почему она возникает? Ты чувствуешь себя обделенной его вниманием? Или он с девушками этими ведет себя так, как никогда не ведет с тобой? Или? Попробуй - меня муж так от моей ревности "лечил".
20:12, 23/06/03
Посмотри на вещи попроще. Пойми, от того, что ты его ревнуешь ничего не изменится, только зря ссоритесь. Если ему припрет изменить, то твоя ревность его не остановит. Я тоже ревновала, да и сейчас бывает. Но я именно так себя успокаиваю,нечего и себе и ему нервы портить. Верь что он у тебя самый хороший, самый любимый и самый верный!!!
Anonym
09:36, 24/06/03
Может, к психологу обратиться?
11:31, 24/06/03
Постарайся быть мудрее. Восторженный человек смотрит на мир взглядом наивного ребенка, не стремясь найти ему применение. Мы ничего не требуем от заката, не в силах повлиять на него, ни на рожденный им душевный трепет. Это переживание не связано с удовлетворением других базовых потребностей. Можно наслаждаться картиной, не воруя ее из музея, розой, не срывая ее с куста. Таким же образом человек может наслаждаться и любоваться другим человеком.
AD
21:46, 24/06/03
Учитесь ему доверять. Поверьте, скандалы жутко утомляют, да и смысла в них особо нет, ведь он с вами сейчас, и это главное. А если и захочет на стороне развлекаться, никакие скандалы не удержут. Доверяйте, и побольше уверенности в себе!
11:54, 25/06/03
Я тоже такая вот психованная по поводу ревности, но это никак не может пройти. От этого нельзя избавится. У меня она вдруг появилась на ровном месте и сейчас я мучаюсь сама и его мучаю. Хотя вроде как поводы нахожу - как мне кажется я именно ХОЧУ найти повод. И поводы дурацкие по большому счету. Но поделать ничего не могу. Это не лечится...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325