Меню

Ну что же это такое...?

AD
Переживаю
22:16, 10/09/02
Бывает же такое - вроде красивая,весёлая и друзей много, а счастья, любимого человека нет? Все подруги только и трещат как про своих родных, любимых-тут рубашку гладила, тут сообщение он прислал такое-то, а я одна такая среди них. Вроде никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, а тут такой период... И нужен кто-то..
22:23, 10/09/02
Не зацикливайтесь. Если Вам кто-то нужен, то Вы и на всех мужчин смотрите, как на кандидатов? А они это чувствуют, и сбегают.
22:59, 10/09/02
Ну, вы же сами понимаете, что это просто период такой пошел. Через какое-то время все наладится, не переживайте. У всех это бывает, и все потом находят свои половинки.
23:05, 10/09/02
Не зацикливайтесь, отвлекитесь найдите увлечение какое-нибудь(в смысле свободного время провождения), и меня были подобние ситуации, да мне кажется она многим знакома
13:38, 11/09/02
Все будет хорошо. А сообщение прислать - запросто. Куда? Вы, главное, не грызите себя.
AD
14:09, 11/09/02
"И нужен кто-то" - а, может, лучше кошку завести? А то вот заведете себе мужа по мотивам - нужен кто-то - а через полгода окажется, что нужен не просто кто-то, а конкретный человек, а?
16:08, 11/09/02
У меня в девичестве постоянно такие периоды были, а лишь потому, что наличие мужчин вокруг, это еще не то... никого не подпуская "за грань", вряд ли можно расчитывать на близость духовную. В таких случаях нужно самой влюбиться. И все получится!
17:51, 11/09/02
Нужен - значит появится.Бог наказывает нас исполнением наших желаний - не знаю кто это сказал, но вот уж точно.Успеете еще рубашек нагладить, озвереть в ожидании звонка, пролить ведра слез, посидеть с грудным младенцем..Наслаждайтесь жизнью! Потом такой возможности может и не быть).Я была в Вашей ситуации.И тоже захотелось, чтобы кто-то был.Появился, черз полгода).Вот, замужем, родила, работаю)но иногда ТАК скучаю по прошлому..В общем- надо ценить то , чтоесть.
00:23, 12/09/02
Кто-то не нужен. Нужен любимый человек, а он обязательно появится. Может быть это к лучшему и появиться именно тот, которого ждали?
13:47, 12/09/02
Ведь сами пишите, что это период такой. А период значит пройдет и будет кому рубашки гладить
AD
16:14, 12/09/02
Еще как надоест-гладить
Anonymous
18:42, 12/09/02
Я своего любимого уже 20 лет жду когдаж он соизволит с неба свалиться!!! Мужским внимаением также не обделена ,было б только желание ,но ведь нет того среди них которому я б хотела гладить или радовалась бы получив от него послание и т.д. И задаешься вопросом ,а может ты слишком сурово судишь этих парнишек ведь этот вроде не плох и личико и фигура и внимателеный и увезет и привезет короче все о чем многие мечтают ан нет жду чего то сама незная чего и обидно становиться почему он может меня любить А я его нет Почему???? И вообще способна ли я полубить когданибудь и что это такое любовь????оказывается не одна я страдаю таким!!!!
20:06, 12/09/02
Да это только период! У меня сейчас примерно тоже самое творится - все "нашлись", подруги смакуют все моменты,детали и т.п., связанные с любимыми, а я - в гордом одиночестве. И поверьте, по своей воле.Если не нашла ( да и не искала),следовательно, всё будет позже. Я и так много им про кого точно также "трещала". Значит, наступит ещё день, когда появится и любимый, и родной, и которому гладить рубашку будете. Главное- чтобы всё это в одном лице) И не унывайте! Верьте в себя Удачи,

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325