Меню

Чтобы мужчины любили женщин

AD
Anonymous
19:43, 22/12/02
Это закономерность или факт. Почему когда между мужчиной и женщиной происходят сексуальные отношения, то происходит обратная реакция. Мужчины меняются - это в лучшем случае, а в худшем - исчезают. Чем хуже относиться к мужчинам, тем лучше они относятся к нам - женщинам. Но ведь нельзя же жить в постоянном напряге, что о тебе никогда больше не вспомнят. И не хочеться быть стервой, хочется любви, ласки, заботы. И что же делать в этом случае? Может у кого-то не так, но у меня вот так получается в жизни. А так этого не хочется, и можно это все исправить пока не поздно.Но как? Девочки и мальчики, помогите пожалуйста.
21:29, 22/12/02
По моему опыту стерв только и любят )) И ничего с этим не поделаешь. А меня всегда любили только те, о кого я чуть ли не ноги вытирала. И главное, только паинькой станешь, думаешь, ну все, хватит мучать. Как тут же начинаются такие вы..бы! Сразу и не нужна. Вроде как оно уже мое, поэтому не нужно. Мужчины - охотники! Я успокоиться смогла только через 5 лет совместной жизни. Сейчас нормально, и то, только после регистрации, куда он меня волоком тащил, а я сопротивлялась и вопила, что мне никто не нужен. Но даже сейчас приходится иногда зубки показывать ))) Приходится соблюдать правила игры!!
13:26, 23/12/02
Вот я тоже морочилась данным вопросом и пришла к неутешительному выводу, когда холишь и лелеешь своего мужа, то в адрес обратная реакция. Мне, честно говоря, поднадоело это и теперь никаких лишних вопросом, мол, как дела на работе и т.п., как можно меньше обращаю внимание на его интересы и занятия... И что же?! Не муж, а золото становится! Только одно плохо - мне уже того не надо. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Здесь уместна и обратная интерпретация
15:28, 23/12/02
Это - фактически закономерность. Я тоже неоднократно убеждалась, что нужно быть стервой (только главное - не перегнуть), чтобы поддерживать интерес мужчины к своей персоне. Я вот тоже своего козлика обхаживала, была ему заботливой женой, страстной любовницей и родной матерью. И что же? Он мне сказал, что я отношусь к нему, как к ребенку, а он мужчина! Ну не оценил, ну что поделаешь. Зато остервенела и все стало хорошо. Когда забываю стервенеть - опять все плохо: на голову мне мужик садится, разве что ножки не свешивает.
15:58, 23/12/02
У меня 50 на 50. Кроме того, я сторонница того, чтобы секс между мужчиной и женщиной происходил максимально быстро - платонические ухаживания занимали не более 1 дня. А чего тянуть? Пару месяцев прообщаться и выяснить, что по темпераменту он тебе не подходит? А если серьезно: с мужем мы занялись сексом на 1 свидании. (до этого пару месяцев были знакомы, но безо всякой романтики и флирта). Так что мой совет: проще относитесь к этому вопросу.
AD
17:09, 23/12/02
большего и не добавишь - я совершенно согласно со всем вишесказанным, чен хуже я к ниму, тем лучше он ко мне. Причом мною ето было проверено как на отечественных, так и на зарубежных индивидах.
17:26, 23/12/02
Просто это были "не ваши" мужчины "Свой" мимо не пройдет и не исчезнет с началом сексуальных отношений... А исчезают они по каким-то своим делам: про жену вспомнил, на работе завал, еще чего-нить... Потом, обычно, опять проявляются, но кому они уже нужны?.. Не надо воевать и заваоевывать: что нужно - то не торудно, что трудно - то не нужно
17:43, 23/12/02
У меня получается жизнь не в постоянном напряге, но я заметила, как только расслабишься, сразу начинаются какие=то проблемы, поэтому держу ситуацию под контролем, где надавлю, а где и приторможу. А может это просто не ваш мужчина?
01:05, 24/12/02
Юляша! Как не наши? Если и один и второй (и первый муж до сих пор слюни пускает, и второй уже 6 лет как)? Т.е. мне мой муж не подходит? Не мой? Зря ты так. Разные ведь люди бывают и разные отношения. Просто у тебя они другие. И все!
Мужчины, не относящиеся к тому типу, который Вы описали, скорее всего зануды. Попробуйте пересмотреть свое отношение к мужчинам, которых до этого Вы считали "не вашим типом".
AD
15:22, 24/12/02
Мы живем с человеком, чьи недостатки готовы терпеть У меня просто не было(и не будет) ни сил, ни желания как-то переделывать партнера, специально разигрывать сценыЭто мне лично в напряг. Я с первым тоже много нянчилась, разнообразила отношения и меняла имиджи и когда ушла, он долго не понимал - как так я без него счастливо живу???(мне и с ним, со всеми даже неприятностями до конца хорошо было) Видно, на тот момент именно такая линия поведения была мне удобной А вот сейчас меня холят и лелеят и я по-возможности, отвечаю взаимностью, а не стервозю Все ok. Добра желать друг другу - самое главное
17:46, 24/12/02
Надо всегда всё делать по своему, но! убедить мужчину, что именно он этого захотел и придумал. В любви, да и сексе, постараться убедить его, что ему необходима ласка и забота о Вас.
15:18, 25/12/02
видимо это закон природы у меня тоже такое и я стерва
21:48, 25/12/02
Может быть, "сексуальные отношения" слишком быстро случаются? Подождать рекомендую неделю-месяц-год, для укрепления союза.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325