Меню

Посоветуйте

AD
Anonymous
14:27, 19/05/03
Приветствую всех ЕваРушников! Обращаюсь к вам со своей проблемой в надежде на хороший совет.Я очень нравился девушке,чувства кот. я не разделял,т.к она была мне просто симпатична.Прошло 4 месяца и тут во мне произошёл переворот,и я её полюбил,но она говорит,что всё прошло и теперь я ей безразличен.Мой вопрос заключается в том,можно-ли и если да то как,разбудить в ней былые чувства. Заранее СПАСИБО!!!
мещанка
17:39, 19/05/03
Я когда-то была такой девушкой. Когда мол.чек прозрел и влюбился, мне он стал на фиг не нужен (очень уж разобиделась). Ничего у него не вышло, только время потерял. Классический случай.
22:40, 19/05/03
Я здесь вижу два сценария : 1) девушка горда, Вы ей всё ещё интересны, но она Вас динамит в отместку за прошлые обиды; 2) у неё всё отболело, и Вы ей действительно безразличны. В первом случае от Вас требуется настойчивость, во втором случае она противопоказана. Какой вариант из вышеперечисленного Ваш - Вам виднее.
14:30, 20/05/03
Это называется "когда мы любим - нас не любят, когда нас любят - не любим мы". Ваша девушка добилась вашей любви, и вы стали ей не интересны, просто и всего. Это случается со многими. Предполагаю, и вас кто-то любит, а вы не обращаете даже внимания.
16:59, 20/05/03
Друг мой! Во-первых, постарайся остыть, сгоняй куда-нибудь с друзьями на дачу, на хату - куда угодно, но, чтобы ты там развлекался по полной (не исключая секса с другой девушкой). После этого, когда ещё в памяти свежи воспоминания об отдыхе, постарайся ещё долгое время не звонить той, которая тебя разлюбила и не встречаться с ней. Это проверка временем. Либо она сама пойдет на диалог, типа - "А почему он мне не звонит и т.д., ведь я такая очаровательная, что он просто не имеет права этого делать?", и всё в таком духе. Выдержи, будь мужиком! Если она сдастся - твоя. Если всё будет по-прежнему с её стороны, забудь о ней и не мучай себя, ведь столько красивых и безумно очаровательных девушек вокруг! У меня была подобная ситуация, я тогда выиграл, но после уже всё стало наоборот и мы разбежались.
AD
Anonymous
22:11, 21/05/03
как всегда вы вспоминаетеуже после времени и понимаете что лучше её нет
10:37, 22/05/03
Забей, Сеня! (с) Братва и Кольцо
17:49, 22/05/03
найдите другую девушку! возможно, в этой снова вспыхнут чувства...
Возможно что эта девушка действительно перегорела к вам. Хотя бывает и воскрешение любви. Попробуйте, а вдруг получится вернуть чувства.
Сам МартовскиЙ
21:37, 23/06/03
Я тут одному уже ответил Помнишь у Пушкина в "Руслане и Людмиле" один кент,Финн по национальности, Много лет одну крошку добивался.Подвиги совершал. И сам остался при своих трех больших буквах "ХУ%". ОНО тебе надо? Ты прикинь скока и каких тебе ответили, на фотки посмотри. И гляди веселей. На наш век хватит.
AD
21:50, 24/06/03
О, если бы был рецепт к решению подобных проблем! Тут уж, как вам сердце подскажет так и поступайте. Это все очень индивидуально. Но не отчаивайтесь, удачи.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325