Меню

как завоевать мужчину?

AD
06:50, 29/08/03
У меня проблемы. ПОМОГИТЕ!!!!! Мне просто больше не к кому обратиться. Может даже никто и не ответит мне. но по крайне мере я просто выговорюсь. Мне 24. И я очень красива. Это абсолютно не мое мнение, я всю жизнь себя считала уродиной, у меня было всегда много комплексов, потому что я маленькая, всегда считала себя толстой и коротконогой. Но окружающие были от меня все без ума. И мужчины и женщины. однажды я увидела себя в зеркале и осознала что я не только красива, но и умна. Я умею общаться, люди тянутся ко мне все без исключения, я еще ни разу не встретила человека, которому что-то не понравилось во мне, я имею в виду не только внешность. Я любила всего один раз очень сильно, но пришлось уйти от этой любви. Много, слишком много мужчин были в меня влюблены и добивались меня, но я отказывала, и мне всегда говорили, что однажды я влюблюсь так, что буду страдать. и Это будет невзаимно. Это произошло,я влюбилась и теперь не знаю, что делать. В второй день знакомства, он познакомил меня со своими родителями, казалось бы это что-то значит. но ничего. Была бурная ночь любви, а утром я сбежала, испугавшись чувств, которые думала никогда во мне больше не вспыхнут. Потом я сделала еще одну ошибку сказала, что у меня есть друг (на тот момент он еще официально числился другом). И теперь, у меня сложилось впечатление, что он считает меня порочной женщиной. И не отталкивает, и к себе не подпускает. Но когда мы видимся (и то только потому что я могу в течение рабочего дня заехать к нему на работу), я вижу как у него горят глаза, как он хочет меня обнять и поцеловать. Но он не делает шаги к сближению. Хотя говорит, что мы будем общаться по мере возможности (он очень много работае). но эта возможность никогда не наступает. Я хочу его увидеть, говорю ему об этом, а он отвечает, что очень занят. И Я не знаю, что делать, при очередной встрече он говорит какая я восхитительная, как ему все все во мне нравится, как со мной интересно, и как он меня хочет, но на этом все. ПОМОГИТЕ, я не знаю как себя вести с ним. Я очень сильная и могу попытаться убить в себе чувства. наверное получится, но я не хочу этого. Как завоевать мужчину который считает меня распутной??? И все из-за бывшего парня и первой ночи.
09:32, 29/08/03
Попробуйте с недельку с ним не видеться. Или он решится на какие-то новые действия, или Вы остынете к нему. И что значит завоевать? Вы хотите за него замуж или он очередная жертва Ваших красоты и ума?
09:38, 29/08/03
Все-таки пусть он вас добивается, а не вы его..
10:46, 29/08/03
Согласна с девочками, подержите паузу, может ему надо время, чтобы оценить Вас...Удачи!
Anonymous
16:35, 29/08/03
Присоединаюс к советам.Удачи
AD
16:35, 29/08/03
вот уж действительно сами создаете себе проблемы , чтобы успешно их преодолевать... Удачи!!! Не мудрствуйте лукаво и все будет нормально....
22:30, 29/08/03
Согласен со сказанным выше. Серьёзность отношений покажет на пылкость на следующий день-два, но долгие и упорные попытки. Думаю, изменит своё мнение. Сейчас же он под впечатлением сказанного/сделанного.
09:48, 31/08/03
Подожди немного, пусть он сам во всем разберется
12:24, 31/08/03
>> однажды я увидела себя в зеркале и осознала что я не только красива, но и умна. Вот тут Вы поторопились.
16:04, 31/08/03
Девочки!Не мужчины нас выбирают,а мы их!Тут нужна тактика выжидания.Не торопите события,дайте ему соскучиться.Не надо часто мелькать у него перед глазами.
AD
08:52, 02/09/03
Я пыталась молчать. Хотя это очень тяжело. Но он же недает мне сам покоя. Сам не звонит, но по аське постоянно требует меня, и еще обижается, когда я занята работой и не отввечаю ему. Еще он меня назвал "своей боевой подругой" и сказал, что не может мне дать гарантию, что не будет гулять от меня. и разрешает мне гулять от него. что за бред. Никто не требует от него верности, я даже ни разу об этом не говорила. Зато сегодня он захотел меня увидеть. сказал, что договоримся сегодня когда и где, и молчит. Я вообще не могу с ним связаться. Как себя вести с ним? Молчать я уже говорила бесмысленно, он сам дает о себе знать.
17:59, 09/09/03
Мне кажется что надо просто быть собой, а не думать как себя вести с ним, ведь когда вы познакомились ты понравилась ему такой какая есть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325