Меню

Повышенный пролактин

AD
17:23, 29/05/02
Девочки, принимал ли кто mysalfon? Я сдавала ещё пол года назад кровь и нашли, что у меня очень повышен пролактин. Взяла одну таблетку, думала, что умру. Приступ был с 12 дня до 18. Всё, что написано в инструкции, всё у меня было:живот болел, понос, жуткая тошнота, озноб (был жуткий)-вся мокрая была, а потом трясло, не помогало и 3 свитера и 3 одеяла, ощущение узкости - рыдала как ненормальная. Короче сцена с фильма ужасов. Таблетки пить перестала. Как стала лечиться в центре по бесплодию, анализ на пролактин оказался в норме. Вот и пойми, какой правильный. Там я сдавала все анализы на 3 день цикла, который был вызван гормонами. Оказался пролактин и гормоны, которые отвечают за 1 и 2 фазу в норме, но "дела" то не идут нормально. Может такой анализ не обьективен?
17:35, 29/05/02
JUL зайди в топик под нозванием болезненная овуляция,мы там кокраз сегодня про этот пролактин разговаривали. хорошо об этом знает ВЕСНА. посматри,там где то в серидине топика наш разгавор об этом всём,и ссылочки тоже есть. а у тебя как не будь проевлялось то что он повышен ? или только после анализа крови ты узнала что он не в норме,а симтомов не каких не было ?
17:47, 29/05/02
Пролактин всегда советуют раза три пересдавать. Недаром его называют гормоном стресса. Понервничала - повысился, секс накануне - повысился, итд...
17:56, 29/05/02
Упс, почитала. Может у меня вся проблема в нём. У меня поликистоз, нет овуляции, задержки постоянные месячных и надолго, воспалительные заболевания (очень часто молочница). Завтра снова иду к врачу, мне ясно, что он меня погонет с моим нежеланием на ЭКО. Заготовила прямо список вопросов. Потому как, если там сидеть и не спрашивать, фиг чего узнаешь. Ой девочки, завтра после похода жк врачу напишу отчёт, может чего узнаю полезного!
17:57, 29/05/02
Девочки, а кто-то пил какие-то таблетки для повышения уровня пролактина. Какие были симптомы? Было кому-то так же плохо?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325