Меню

Как проводится

AD
09:06, 28/09/02
Девочки, может у кого мужья делали спермограмму,подскажите, что это за процедура и как она делается? Врач посоветовал сделать, но прежде, чем сказать мужу,хотелось бы узнать самой
12:04, 28/09/02
Описать сложно, но попробую. Мужу надо кончить в пробирочку. Жена может помогать или муж справляется сам. Это происходит в спец. комнате, где висят всякие возбуждающие картинки. У нас в центре так.
01:10, 29/09/02
Мой сдавал три раза - в России и в Германии у уролога и у андролога. В России его затолкнули в крошечную комнатку с ободранной клеенчатой кушеткой и письменным столом, на котором была приклеена какая то порнографическая картинка, всучив в руки баночку. Что он там дальше делал - не знаю В Германии у уролога - просто в туалете, заперевшись в кабинке. Причем уролог был очень удивлен, что мы не привезли это дело с собой. У андролога поприличнее - специальная комната с двумя раковинами, столом, стульями.. А в остальном: перед сдачей спермограммы 3-5 дней воздержания. Никаких таблеток-алкоголя-саун. Лучше перед сдачей крантик сполоснуть, чтоб ничего лишнего в анализ не попало.
14:13, 29/09/02
Йойо, я представляю каково было твоему мужу сдавать анализ в таких условиях, мой муж при полном комфорте сдачи анализа и то ежился.
09:38, 01/10/02
Да-а-а....Теперь более-менее представляется как это происходит, но мой вряд ли согласиться вообще куда-то двигаться, тем более...Может можно,допустим,с собой принести
AD
14:07, 02/10/02
Можно и с собой принести. Нам говорили, что главное успеть за полчаса. Только вот контейнер с содержимым подмышку - чтоб температура тела была.
16:51, 11/10/02
Мой муж сдавал, в Москве, жуткая маленькая комнатка, пара картинок из журналов 70-х годов , т.е. девочки в купальниках, раковина. В руки ему дали пустую, говорят стерильную,пробирку и велели запереться. Перед этим 5 - 7 дней никакого секса, бани-сауны, алкоголя, мед.препаратов. Перед самой процедурой желательно не нервничать и помыть, ну понятно где.
15:33, 13/10/02
Муж сдавал. Комнатка, журнальчики какие-то с тетеньками Надо кончить в пробирочку. До этого 3-5 дней воздержания (не меньше и не больше).
23:59, 02/11/02
Моему мужу собственно процедура не понравилась. Пришел хмурый, буркнув, что чувствовал себя малолетним идиотом. Помнится, мне было ужасно любопытно узнать подробности, так чуть ли не клещами пришлось инфу из него выдирать... Сдавал в ЦИРе (Москва, Каширское шоссе). Персонал дружелюбный. Цена приемлемая. Предварительная запись. Спермограмму делают по стандартам ВОЗ (что немаловажно). Сдаточная - небольшая чистенькая комнатка с кушеткой, стульчиком, раковиной с умывальником. Изысков в виде картинок, журнальчиков и видео не было. Однако выдали комплект одноразовых простынок. Результат можно получить по e-mail.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325