Меню

Помоги Йойо !!!

AD
Какой день цикла считать первым? у меня перед обильными кровяными выделениями- дня 2 бывает мазня коричневая слегка. Я строю себе графики БТ, начиная цикл с начала этой мазни.Моя гинеколог говорила так ("с первой капли крови"). Здесь где-то читала твои ответы- говоришь- надо с обильных кровяных! У тебя эти знания откуда? Расскажи, пожалуйста!!! Мне в этом месяце анализы на гормоны сдавать надо. Боюсь дни перепутать.
18:44, 06/06/03
Первый день цикла - первый день обильных выделений. Знания собраны по разным сайтам - читать люблю. Ну например: http://www.med2000.ru/genskie1/disfunkcia.htm
09:11, 11/06/03
А моя врач тоже говорит,что с первого дня мазни... Я исходя из этого и гормоны сдавала... А разница не хилая получается-почти неделя... Перед началом мажет долго. Как же так? Кому верить?
11:39, 11/06/03
Зае: спросить трех врачей. На самом деле по Тони Вешлер тоже начало цикла только с началом кровяных выделений, а не мазни. У нее и программа так считает - когда ставишь мазню, а не менстр, она не отрисовывает новый цикл, а продолжает старый.
07:58, 13/06/03
Йош,да я вот тож когда в программку данные заношу-все голову ломаю,че поставить...Ставлю первый день мазни как менс,а потом просто мазню отмечаю.Капельки красные рисую только через неделю,когда она уже фертильный период показывает А начсет отсчета М я у двух врачей только пока спрашивала,они говорят,что как мазать начало-типа это и есть новый цикл,не важно,интенсивная мазня или нет. Вот такие вот дела
AD
12:43, 13/06/03
Мда. Сколько врачей, столько и мнений. Но мне кажется более логичной точка зрения о том, что первый день менструации - это первый день не мазни. Поскольку в противном случае нужно было бы отсчитывать новый цикл и от овуляционной мазни и от мазни во время беременности итд..
09:27, 14/06/03
Ты прям озвучила мою точку зрения Совершенно с тобой согласна.Ведь бывает же мазня на 1-2 дня (у меня,по крайней мере,бывает),а потом на несколько дней-глухо...А я мучаюсь,не знаю,как считать эти дни,как начало цикла или как его конец... Сейчас вот задам этот вопрос еще одному доктору,он умничка,все-все знает,только вот прием уже год как не ведет (бизнесом занялся,морепродуктами торгует)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325