Меню

Баня

AD
04:02, 11/07/02
Можно ходить в баню мне и мужу при планировании, а потом при беременности? И про бассейн, хлорка не вредна при беременности? А то, все советуют бассейн, а как же с хлоркой быть? И еще может кто знает как можно молочницу/грибок без медикаментов вылечить? А то она у меня регулярно появляется, только пропью чего-нибудь, а через пару месяцев опять все начинается А от чего, кстати, это бывает?ъ Вот сколько вопросов Заранее спасибо за ответы!
05:08, 11/07/02
Привет,Рыжая! Моя знакомая в ванной распаривалась,чтобы сорвать беременность,я думаю тот же эффект будет и в бане поэтому беременной лучше не ходить. Другая знакомая при беременности ходила в бассейн и только когда срок стал около семи месяцев врач его запретила посещять.Но не из за хлорки.
09:02, 11/07/02
В баню точно ходить нельзя, ни тебе не мужу, спермики плохо развиваются от жары. В бассейн наоборот советуют ходить при беременности. А молочница это такая гадость, что чем ее не лечи, она опять появляется, по крайней мере у меня. Я уже с этим свыклась и как чувствую что она начинается, то сразу же полеженакс и через несколько дней проходит. А выличится от нее навсегда говорят невозможно, ведь бактерии даже в кишечнике.
14:33, 11/07/02
А я когда раньше регулярно в баню ходила видела девушку, которая чуть ли не до 7 месяца парилась и потом пришла сразу после родов. Мне думается - если регулярно в баню человек ходит, то это наоборот полезно - для сосудов тренировка и т. п. Конечно если есть проблемы со здоровьем, и нет привычки - то ни к чему это. А про вред для сперматозоидов - статьи то я читала, но мне думается - а как раньше тогда плодились ? Ведь в деревнях только в банях и парились, чуть ли не каждый день, а по скольку детей бывало ?
14:39, 11/07/02
Так раньше экология другая была и воздух чище и люди здоровей и пища натуральней. Можно конечно наплевать на все и ходить в баню, если уж так хочется. Но я считаю, что иметь ребенка желание намного сильней чем попариться в сауне.
AD
17:41, 11/07/02
Во время планирования нам врач категорически запретила бани,сауны и горячие ванны ОБОИМ!Когда я забеременнела на меня этот запрет продолжает действовать,а муж сразу же в баню пошел.Мне до сих пор не разрешают даже бассейн.Говорят, до 12 недель не желательно,чтобы тонуса матки не было.Я рисковать не хочу ,ведь нам ребенок очень трудно достался.А о бане я только мечтаю.Даже в теплую баньку нельзя .
18:04, 11/07/02
Мужчины могут в жаре держать все что угодно, кроме основного . Про себя могу сказать, что при беременности я и баню раз 5 ходила и ничего, готова была на горячем песке сидеть, да после этого все нормально было. А вот горячую воду организм не принимает - кровотечение начинается. В Турции была на экскурсии в Паму-Калле, так там везде горячие гейзеры - там тем-ра градусов 60-70. У меня м-е на 17 день пришли, как раз через день после купания.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325