Меню

про мастодинон.

AD
07:04, 26/08/02
я тут много читала про этот препарат. хочу спросить у тех кто пил или чтото о нем знает. с какого дня цикла он принимается. и можно ли его пить без назначения врача? и еще, если у кого-то есть описание его, в каких случаях(в смысле в каких случая женского бесплодия именно) он рекомендуется. а то во многих препаратах пишут при бесплодии и все. а причин же масса. т.к. я хочу попробовать его без рекомендации врача, боюсь навредить. кто что знает, напишите пожалуйста.
09:15, 26/08/02
Насколько я знаю, этот препарат назначают при мастопатии. Мне назначал его врач. Хотя, по-моему, толку от него никакого. Я не советую заниматься самолечением и самой себе "назначать" лечение, пусть и гомеопатическими препаратами. А что советует Ваш врач?
10:14, 26/08/02
Там внизу топик есть, "Гомеопатия" называется. Много чего полезного можно прочитать, и не только про мастодинон. Я принимала без назначения врача, от мастопатии. Мне помого уменьшить боли, удлинил вторую фазу, может еще чего-нить полезного сделал Пила с 8 дня цикла без перерыва 3 мес., сейчас делаю перерыв.
07:20, 28/08/02
|Ната, мне этот препарат тоже от мастопатии назначили. Только начну пить. \можно пить с любого дня цикла и 3 месяца кряду. \а какой диагноз стоит?
16:44, 28/08/02
Ната, с врачом надо советоваться- лучше с гомеопатом, я сегодня у своего врача спросила - мне повезло - она гинеколог и гомеопат вместе - так по ее мнению, это комплексный препарат, а лично она комплексные дает лишь когда надо потянуть время, чтобы получить более ясную картину. Тем более, что это не гомеопатическое, а биологичсеки активное средство - так она мне сказала. По бесплодию существует целый список мелким шрифтом лекарственных средств, так что все надо подбирать индивидуально - если все делать по уму.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325