Меню

Миостимуляция и планирование.

AD
17:07, 06/12/02
Вот, хочу миостимуляцией заняться. Но как же быть? Только в первой половине цикла??? А будет ли результат или это попросту выброшенные деньги?
18:28, 06/12/02
Будет, конечно. Очень видно результат! тока вполне может цикл нарушится, о чем тебе все и твердят
19:41, 06/12/02
От миостимуляции????? Да ты что???? Серьезно???? Я думала, ну цикл может нарушиться от резкого скачка веса, а от миостимуляции - ну если 2-3 кг сброшу - уже хорошо. Разве это много? Или сама эта процедура на цикл влияет???
22:56, 06/12/02
Медвежоночка! Я специально про это у врачихи спрашивала! Она категорично сказала-нет!!! Не надо! Не насилуй себя! Или уж если так хочешь худеть, то предохраняйся! Прикинь, у тебя там малыш, а ты током себя трясешь! Ты что! Не надо, хорошая ты наша! Все равно забеременнешь и все вернешь! А потом, мне в институте красоты (на Арбате) сказали, что мышцы, накачанные миостим. очень крутые, т.е. если потом не заниматься ( к примеру- 9 месяцев!), то они обвиснут! Это тогда всю жизнь будешь качать им себя! А моя массажистка говорит, что нифига от него не худеешь, только мышцы подтягиваются! Лучше на массаж походи, жиры хорошо разганяет, полезно и приятно! Никакого вреда, если скажешь, что беременность планируешь! Потом кремами спец. под пищевую пленку мажся и ходи по дому по 1,5 часа! Помогает, супер. Кабаева так сбрасывала 20 кг!!! Даже если быстро не похудаешь, то целлюлиты уйдут и кожа станет супер-пупер! Не переживай ты так за вес! Мужики, они, нас пышечек любят!
00:32, 07/12/02
Ой ,надо с ней осторожней быть ! Я вот решила попробовать ее на груди ( чашечки есть специальные ) После этого у меня начались тааааааакие боли постоянные , что я не знала что делать Может быть это и совпадение конечно. Я пропила кошачьего когтя курс и все прошло . Может и это тоже совпадение Не знаю , короче. Но теперь я уж для груди ее применять не буду на 100%.
AD
00:44, 07/12/02
Я купила себе еще 5 лет назад Жизановский апарат. Очень быстро накачала мышцы, но от него точно не худеешь! Целюлит и мышцы, все. А вес тот-же.
06:48, 07/12/02
А ты не хочешь чем-нибудь щадящим заняться? Типа боди-флекса? Это нетрудно, потихоньку сбрасываешь вес, никаких потрясейний и времени немного занимает. А миостимуляция - это, в общем, серьезная процедура. Да и эффект от нее - не килограммы, а подтяжка мышц и отсутствие целлюлита.
17:54, 07/12/02
Ой, ужасы-то какие! не пойду теперь точно! А антицеллюлитный массаж?
17:54, 07/12/02
А что такое боди-флекс?
07:37, 08/12/02
Это дыхательная гимнастика. Занимает в день очень немного времени, до получаса. Упражнения на растяжку в основном. Есть книжка (в интернете тоже есть). Отзывы очень хорошие. Тетя за 9 месяцев похудела на 11кг, правда, утеврждает, что сдвиг пошел через 6 месяцев, а не как в книжке написано с первой недели. Но даже если и так, результат - замечательный!
AD
19:19, 08/12/02
Это можно. Но все равно лучше в первую фазу. А то он очень интенсивный и после него синяки бывают. А во вторую фазу поясницу не массировать. а живот вообще никогда не давать. А вообще этот массаж очень эффективен. Попробуй сначала делать каждый день. Дней 10. Формы меняются на глазах. И для кожи полезно: забеременнешь, растяжек не будет и ноги не будут сильно отекать! Хотя для более быстрого эффекта кушать после 18 только овощи и фрукты. Но,зато, в любом количестве! И вообще ты- молодец, что не зацикливаешься! Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325