Меню

Золадекс. Куда девать?

AD
12:22, 16/10/02
Всем девочкам привет! Я периодически появляюсь в форуме, но не всегда есть доступ к компьютеру.Так вот у меня вопрос - может кому нужен новый, нераспечатанный ЗОЛАДЕКС? Я как то описывала свою историю: меня готовили к ЭКО и сказали купить Золадекс (что я и сделала, купила для себя и готовилась морально к ЭКО).Но мне помог бог и я забеременела сама )). И теперь у меня осталось это лекарство: 3,6мг, дата изг.08.2001 г., годен до 08.2004 г. Стоимость 7783 руб. (покупала в аптеке). Конечно, я готова отдать подешевле (например за 6000 руб.), но просто подарить не могу, т.к. для меня это деньги большие. Я покупала лекарство в июне (а забеременела в июле). Я живу в Москве и работаю в центре города (м.Чистые пруды). Девочки, может кому-то я смогу отдать это лекарство? Или может кто-то подскажет кому его предложить?
12:57, 16/10/02
расскажи лутьше свою историю,сколько не получалось,почему ? подбадри нас !!!!!
13:41, 16/10/02
Да, обязательно расскажи, сколько у тебя не получалось и почему собиралась на ЭКО. Это очень здОрово, что ты обошлась без всяких там Золадексов (пусть не обидятся на меня девчонки, кто сейчас в ЭКОшных протоколах или эндометриоз лечит, но все ведь прекрасно понимают, что гадость это приличная, я сама на себе декапептил-депо испытала). А Золадекс этот, может быть, твоему ЭКОшному врачу предложить? Может быть, им в ЭКО-центре проще его куда-нибудь сбыть? Или найти знакомых в аптеке и отдать им на реализацию.
17:39, 16/10/02
Попробуйте сходить на htpp://forums.khv.ru Там есть раздел Экстракорп.оплодтворение, где очень много участниц. Думаю, что там можно найти, кому продать Золадекс.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325