Меню

Основные вопросы на первой консультации

AD
23:17, 25/04/03
Я только узнаю про ЭКО (что да как). Собираюсь летом посетить центры. Хочу спросить бывалых экошниц: какие основные вопросы я должна спросить врача на первом посещении (консультации), на что обращать основное внимание.
00:02, 27/04/03
Ириада, не совсем поняла твой вопрос о выборе клиники или о самой прцедуре ЭКО? Если о клинике, то смотри на статистику, на професиональность врача( как отвечает на вопросы, что говорит о вашей ситуации, какие назначает анализы и обследования), на отношение к больным и вообще общечеловечиский климат в клинике. И главное не торопись- сама поймешь, где лучше, сердце, что ли подскажет. А вопросы придут во время еды А о процедуре ЭКО очень много информации в интернете, и загляни к хочушкам, на экстрокорпоральное оплодотворение. Там много полезных топиков. Удачи тебе!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325