Крем с солнцезащитными свойствами

08:56, 22/01/03
Живу в жаркой стране с сильным солнцем. Хотелось бы найти крем с хорошим действием против ультра фиолетовых лучей. Больше 15 SPF. Если кто знает , подскажите! (с транслита)
12:17, 22/01/03
у меня очень светлая кожа и когда я езжу на юг беру крем Лориаль с фактором защиты 48, за 10 дней прибывания я обсалютно не загорела. Какая приехала такая уехала. Только его сложно найти.
http://www.cosmeticcop.com/shop/product.asp?CODE=PC240&PAGETYPE=S
03:40, 28/01/03
Vichi второй год И никаких проблем. Кожа очень светлая. Но загорает.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)