Меню

Маска для лица

AD
00:01, 03/04/03
Всегда пользовалась масками, которые снимаются влажной салфеткой или просто ополаскиваются водой. Недавно купила маску Ив-Роше с эффектом сауны, но там написано, что смывать не нужно, а снимать просто салфеткой. Попробовала. Мне кажется, что после этого на коже остается много лишнего, кожа не дышит. Вот и думаю, как быть: если ополаскивать водой, может не дать результата, если не ополаскивать, то непонятно, какой результат будет. А вы как думаете ?
09:13, 03/04/03
А если получше снять, то как может остаться-то?
17:41, 04/04/03
Я пользовалась такой маской, просто несколько раз пропитывала кожу салфеткой, и все нормально.. Все лишнее забирается салфеткой, а то, что нужно - остается в коже.. А водой смывать ее бесполезно - только с мылом, а смысл тогда маски какой будет?
23:12, 06/04/03
Если вам кажется, что кожа не дышит, может вам не подходит эта маска?
01:01, 09/04/03
Салфетки должно быть достаточно.
AD
Не, ерунда, надо смывать, тем более, раз есть неприятные ощущения.
20:34, 19/04/03
Если написано, что надо салфеткой, значит так и делайте!
02:37, 22/04/03
Девочки, можно я, как специалист-косметолог, немного посоветую вам, насчёт использования масок для лица. маски всегда наносят только на чистую кожу, чтобы активные вещества беспрепятственно впитывались. Особенно эффективно: подготовьте лицо к маске с помощью паровой ванночки. Она откроет поры и биологически активные вещества глубже проникнут в кожу. Нанеся на лицо маску расслабьтесь - это сделает черты вашего лица более красивыми. Маску обычно "снимают" влажной салфеткой или ватным тампоном смоченным тёплой водой. Чтобы маску снять окончательно ополосните лицо просто тёплой водой, затем протрите лицо тонером, можно кусочком льда и обязательно нанесите увлажняющий крем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325