Меню

Позы при кормлении

AD
01:15, 28/08/02
Вопрос мамам больших деток - как вы их кормите? Проблема в том, что Лерка не кушает по-человечески ... Она все время топчется, прыгает на мне ... Даже когда ее на ночь укладываешь лежа, она встает на ноги, поднимая попу ... Как с этим бороться??
04:51, 28/08/02
Катена, привет! Наверное, не помогу... У меня Семыч сидя ест редко, потому что давным-давно (еще в районе полугода) стал постоянно отвлекаться, крутиться и прочее... Лежа же кормится спокойно. Так и кормимся - лежа. Тем более, что кормления практически только ночные и остались (и днем они "связаны" со сном тоже). Удачи!
13:44, 28/08/02
Вообще-то в стуле кормим...Малая когда есть хочет - сама его вытягивает на сердину кухни и начинает пытаться залезть. А если из бутылки попить - находит ещё пустую бутылку на своем столике, через прутья засовывает бутылку в кроватку и начинает опять таки туда щемиться. СТЕРВА и МАРГО (15.08.2001)
15:05, 28/08/02
Мы кормимся тольо лежа и еще руку нам надо ловить, иначе нам надо рукой за ногу держаться.
15:17, 28/08/02
Ой, Кать, я только сейчас задумалась, а о каком именно кормлении ты спрашивала?
AD
17:36, 28/08/02
Мы тоже с сисей в зубах любим повыкрутасничать.Если едим лежа,то начинает то на меня залезать, то слезать, то вставать и т.д.Когда сидя кормимся,я сажаю дочу к себе лицом, как-бы верхом себе на колени,в такой позе не поскачешь особо.У нас вот другая проблема - начинает мне руки в рот совать, глазки,бровки показывать, иногда щипается.
22:21, 28/08/02
Я про грудное И-кра ... у нас как раз так все и выглядит ... причем она подпрыгивать умудряется даже когда на коленях лицом ко мне сосет ... так и прыгает на коленках ... КАК с этим бороться? Сил моих больше нету ...
17:26, 29/08/02
Катен,потерпи немного, у нас был период сосали и кверх ногами, и на корачках, и стоя.Жуть как колбасилась с сисей во рту(благо размеры позволяют - во все стороны тянеся).Сейчас по-спокойнее стала,да и слова понимает.Мол "сисе так больно" или "маме неприятно".
Я кормила своих девчат полулежа. Подкладовала подушки, вруки игруши и вперед
00:19, 06/09/02
А у меня вообще супер.Мало того что вся извивается так еще пытается сосать 2 одновремеено,или менять через каждую минуту.
AD
И у нас безобразие такое каждый раз. Причем кормежки остались только ночные и одно дневное во время или после сна. Достает ужасно, особенно ночью, когда спать хочется, а дочь вот такие выркутасы устраивает. Она еще любит держать грудь во рту и упираться в меня руками. Скоро уже не грудь станет, а слоновий хобот
23:56, 17/09/02
Успокоили, что не одни мы такие Но что с этим поделать можно??? Грудь болит после таких выкрутасов, про печенку и прочие отбитые места я вообще молчу ...
23:26, 19/09/02
гы))) по разному - наш последний хит - это улечься маме на грудь головой вниз, сосать сисю, при этом наша попка утыкается прямо в нос , а м ыбольшей частью без трусиков, и еще ногами дрыгать маме по башке, а главное это еще маме в нос пукнуть - и все это рано утром, когда так хочется спатки.... ну а так еще любим на колени сесть и сосать сисю, или как нибудь выкрутится на маме, но что бы не по нормальному
02:41, 20/09/02
На коленях перед сидящей на полу мамой, перекинувшись через живот лежащей на спине мамы, сидя на бедре ходящей по квартире мамы, или коротко: стоя, сидя, лежа, полустоя, полусидя, полулежа, на ходу, на вису, подпрыгивая. При этом руки не зависят от рта, ноги не зявисят от рук, желудок никогда не знает где у него предел, рот может разговаривать, а глаза смотреть телевизор. И как я его еще терплю?
06:38, 21/09/02
Мы едим сидя на коленях лицом к маме. Или же мама лежит и тогда Катя может сосать по очереди то одну грудь, то другую. Если начинает безобразничать, то я тихонько объясняю, что маме больно и прыгать не надо иначе придется еду прекратить. Работает! - хулиганства прекращаются!
AD
11:56, 21/09/02
Когда сын был совсем макенький, то чаще лежа. А как подрос, мне удобно было сидя в кресле кормить
04:06, 22/09/02
КАРАУЛ!!! СЕмыч стал крутиться во время еды и прикусывать грудь! Отбираю, объясняю, что "кусь-кусь сисю нельзя", он улыбается, повторяет каждый раз, прежде чем взять грудь, и ... опять кусает! Блин, больше года не кусался.. Хнык... Чего это с ним, а?
18:49, 10/10/02
И мои дети по мне ходили. На ноги вставали , сися в зубах и туда-сюда по кровати, смешно,но не удобно.
12:35, 15/10/02
Я ложилась рядом, накрывала её одеялом, прижимала рукой и по спинке хлопала. Возмущалась, конечно, что ей активност ограничивают... Но не долго Пару раз заворачивала в байковое одеяло, как маленькую. Она очень удивлялась и переставала выгибаться и верещать (я её вообще никогда не пеленала). А потом она как-то успокоилась. Сейчас если не хочет, просто отворачивает голову и говорит "неть", я и не настаиваю...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325