Меню

ребенок не хочет брать грудь

AD
15:54, 02/04/03
Здравствуите, Извините за такои стиль написания, у мениа нет пока русского на компьютере. У нас ребенку 8 месиатсев. Все времиа жена кормит грудью, месиатса два уже прикармливает разнои другои писчеи. Вчера ребенок наотрез отказалса брать грудь. При етом кричит и плачет. Ест другую писчу без проблем. Сам он веселии и резвии. Жена отседила молоко и дала ребенку - он ест, а из груди не хочет, хотиа такого никогда не било. Совершенно не пониатно. Можете ли обьяснить? Заранее благодарен, Владимир (с транслита)
16:21, 02/04/03
Вова, а сколько кормлений грудью было заменено прикормом к моменту отказа? Кормит ли жена ночью? берет ли ребенок грудь в сонном состоянии? У жены уже установился менструальный цикл? Какой день цикла пришелся на отказ?
17:20, 02/04/03
Жена заменила кормление грудью прикормом другои писчеи 2 раза, кормит грудью есче 3 раза, иногда после подкорма. Бивает что в сонном состоянии тоже кормит. Тсикла нету. Беременности тоже.
19:12, 02/04/03
т.е. получается что у ребенка 8 месяцев 2 прикорма и 3 кормления грудью? т.е. всего 5 приемов пищи? Владимир, простите, а как растет ребенок? для ребенка 8 месяцев три прикладывания в сутки при замене двух кормлений это очень мало. Сейчас, основное что можно сделать - это стимулировать ночные кормления. НЕ БУДЯ ребенка прикладывать его в ночное время каждые два часа, чтобы он ел. Ребенок спит вместе с мамой или у себя в кроватке? Поставьте кровать вплотную к взрослой кровати, убрав переднюю стенку, чтобы не нужно было вскакивать, а достаточно маме подкатиться и на боку лежа покормить ребенка. Просто само по себе количество кормлений очень и очень мало.
18:23, 04/04/03
Может быть болят уши у ребенка вашего, вот он и капризничает.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325