Меню

Смешанное вскармливание

AD
09:05, 30/04/03
Девочки посоветуйте: мне через месяц на работу. Буду пропускать 2 кормления, собираюсь в эти 2 давать смесь, все остальное время продолжать кормить из груди. Расскажите подробно когда начинать вводить смесь, как, и как не допустить чтобы пропало молоко.
10:54, 30/04/03
А вы не хотите попробовать давать свое сцеженное молоко? И для ребенка лучше, и вероятность, что молоко у вас не пропадет, больше. В любом случае, в то время что вы с малышом, давайте ему грудь как можно чаще.
12:53, 30/04/03
У меня молока было мало, так что смешанным кормление стало еще на 2-м месяце. Смесь ребенку нравилась намного больше. Давали порцию -потом смотрели на реакцию: не болит ли животик, нет ли сыпи. Пробовали несколько разных фирм - ребенок в итоге выбрал сам.
Чтобы не пропало молоко придется сцеживаться на работе. А если все равно сцеживаться, то почему бы этим молоком и не кормить? Это идеальный вариант. Если хотите, могу поделиться всякими мелкими хитростями, как сцеживание на работе сделать удобным, как хранить, как перевозить домой, как хранить дома и т.д.
16:50, 30/04/03
Инта, я бы очень хотела чтобы вы мне объяснили как это делается, если можно то на e-mail: gomanm@mail.ru Огромное спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325