Меню

Хумана.

AD
01:24, 15/12/02
Девочки скажите пожалуйста как ВЫ и ВАШИ МАЛЫШИ относитесь с смеси Хумана? Мы раньше ее кушали, А потом перешли на Кисломолочную Агушу. Может нам опять ее кушать?!
11:51, 15/12/02
мы относимся замечательно. Но одно другого не исключает! К сожалению, не знаю ваш возраст, потому буду говорить в общем. Кисломолочная Агуша - это не молочная смесь, в отличие от Хуманы, т.е. кефирчиком можно докармливать, а не заменять кормление (полдник или перекус не в счет). А Хумана - это заменитель молока, но она не содержит полезных бактерий. Потому деткам советуют питаться одной основной обычной смесью и в дополнение пить либо кефир, либо кисломолочную смесь. Лично для нас основой была Хумана (ГА, 1, 2, а под конец Фольгемильх), а на полдник пили Агушин кефир. Да, сперва мы на Агушу диатезили, потому до года перед сном пили Нин-бифидумбактерин.
12:20, 15/12/02
Сейчас нам 5 месяцев, уже шестой пошел То есть вполне возможно совмещать Хуману и кисломолочную Агушу?
00:17, 16/12/02
Мы довольно долго кормились Хуманой, даже кашки начинали с Хуманы есть. Кефир совмещать можно, но моя редко соизволяла пить его . с 6-7 мес перешли на Агушкино молоко (в кашки) + Агушкин кефир + смесь на ночь .
11:36, 16/12/02
ой, не надо в 5 мес. Агушу - обойдитесь пока смесью. Пожалейте пузо ребеночка Мы сперва тоже хорошо Агушу кушали (именно кефирчик, а не молоко), а через какое-то время сильнейший дисбактериоз начался. Посидите на смеси хотя бы до года (можно ввести раз в день кисломолочную смесь, как я писала выше), а уж потом пробовать кефир. Ну, или хотя бы около года. К слову, молоко и молочные продукты имеют накопительную реакцию, т.е. диатез может вылезти и дней через 20-ть в виде обычного шелушения. Так что не болейте и учитесь на наших ошибках
AD
14:58, 19/12/02
Ешьте то, что больше нравится ребенку, каждому ведь индивидуально.
16:11, 19/12/02
Кисломолочные смеси не могут служить смесями для исключительного вскармливания. Они лишь ДОПОЛНЯЮТ питание адаптированной смесью. Тем более Агуша - далеко не самая лучшая смесь. Кисломолочную Агушу, не смотря на маркировку, лучше давать уже деткам старше 9-ти месяцев. Действительно, лучше вернуться на Хуману (которая является адаптированной смесью, обогащенной железом), раз-два в день кушать кисломолочную смесь (хороший кисломолочный Нан, но если не хотите бросать Агушу - аллах с вами). И отказываться от Хуманы до года смысла нет.
23:59, 19/12/02
Нам Хумана не подошла, срыгивали слишком часто и много
02:46, 20/12/02
Девочки что же мне делать...ну не хочет он смесь пить(Грам 20-50выпивает). А вот Агушку с удовольствием. Что же голодом морить, но Агушку не давать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325