Меню

слизь в стуле

AD
У моего сына 7,5 месяцев в какашках появились сгустки слизи. Что это такое?
21:26, 13/12/02
Слизь появляется, как правило, при воспаленном кишечнике (например, при синдроме раздраженного кишечника). А это может быть от огромного числа причин. Часто помогает Хилак Форте. Но лучше найти причину этого (сдать анализ на дисбак, капрологию).
Сгустки слизи и у нас появлялись. Врач сказала, что это реакция на прикорм, начинают вырабатываться (или работать?) ферменты. Мы в тот момент вводили кисломолочную Агушу (вроде все вводят, ну и я попробовала), мне это дело не понравилось и я оставила свою деточку опять без Агушки, т.е. чисто на Маме и всё пришло в норму. Так что пока не замудряйтесь копрологией, а проанализируйте ситуацию, может и у вас реакция на что-то новенькое в питании.
12:47, 16/12/02
У меня дите так отреагировало на мою диету (деть кушал только грудь). Как только я перешла на пустую гречу все прошло.
13:14, 16/12/02
Понаблюдайте, может это реакция на прикорм, а питание основное не меняли?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325