Меню

Болит животик

AD
15:51, 30/05/03
Девочки! Нам уже 8 месяцев, а еженочно (особенно под утро) болит живот. Во сне начинает вертется, постанывать, плакать и так пока не проснется или пока сама не разбудишь. А потом начинает пукать и какать. Если часов в5-6 утра, то через часик еще уснет досыпать. Да и ночью спит беспокойно, в животе урчит. Дисбактериоз идеальный. Врачи разводят руками. Может у кого-то тоже так было. Когда пройдет? А то Сонечку жалко. До первого сна еле-еле 3часа выдерживает. Хотя вечером по 5-6 часов может не спать.
16:30, 31/05/03
А зубки у вас не режутся? У нас почему-то прорезывание зубов в 8 месяцев вызывало и температуру и боль в животике. А еще ребенок целых три месяца не рос и не прибовлял в весе, хотя все было в норме.
19:42, 31/05/03
Сходите к гастроэнтерологу, вдруг что серьезное... Хотя скорее всего все можно решить диетой Удачи и здоровья.
Нужно к хорошему гастроэнтерологу, обследоваться. А живот не только из-за дисбака может болеть. Это может быть все, что угодно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325