Меню

Внезапный запор?

AD
19:52, 21/07/03
Девчонки помогите, раскажите у кого как было? моему сыну 2 месяца молока не хватает - сначала грудь сосет, а когда оно заканчивается бросает грудь нервничает, кричит. Начали докармливать смесью HIPP. сначала все было нормально а последних 2 дня мучают запоры - весь день не какает а вечером начинает кричать как резаный. делаем клизму - сразу помогает. Ну что ж ему каждый день теперь клизму делать???? И почему запоры начались так внезапно?
у моей от смеси тоже так внезапно начались запоры. к счастью, только 3 дня пришлось кормить смесью, потом на грудь вернулись. видимо, смесь эта не подходит вам.
00:12, 22/07/03
У нас во младенчестве, при переходе на другую смесь был запор (тоже не сразу) и это оказалось проявлением дисбактериоза... Клизму лучше часто не делать!! И вообще, может это не запор? Может малыш все усваивает? Или не хватает еды? Постоветуйтесь с врачом. Может смесь поменять? Мы питались NAN кисломолочный и ели еще Нарине (лечебный кефирчик) вот от последнего какали практически после каждого приема Удачи!
08:19, 22/07/03
Юля, а вам самой не кажется, что дело в смеси? Если Вы хотите кормить грудью, может быть, постараться и вернуться к грудному? Зачем Вам эти проблемы?
11:06, 22/07/03
Попробуйте перейти на другую смесь

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325