Меню

Что приготовить на годик!

AD
12:14, 14/09/02
Мамульки может у кого есть какие нибудь предложения на тему"праздничный стол, на первый день рождения"?Нам скоро годик,и соберутся детки примерно этого же возраста,чем кормить саранчу???Какой торт сделать?,учитывая возраст.
12:27, 15/09/02
Я бы с мамами саранчи и переговорила. Всё равно они будут решать за столом, что дать малышу своему, а чего нет. И деткам главное в этом возрасте не еда, а общение и сам праздник. Шарики, музыка, танцы, сюрпризы... А еда для них ещё не праздник.
15:48, 15/09/02
Я своей масе делала что-то типо тортика из детского печенья с творожным кремом(творог с йогуртом взбивала),украшала фруктами.Свечка у нас когда зажгешь "Happy Birthday" играла.
21:02, 15/09/02
торт можно сделать без теста, или на тонком коржике нежирного теста (типа песочного) с фруктами с творожной масой или если уже кушаете то со сметаной, главное чтоб красиво и привлекательно было. кстати такой рецепт есть у МаМаши, и я пару раз видела что у не его спрашивали... из пришедших щаз рецептов в голову. моя мама в детстве на все детсткие празднки делала пюре картофельное, но! чтоб привлечь внимание она его делала цветным, т.е. обычное пюре разделяла на несколько частей и каждую часть подкрашивала в красный (свёклой), жеёлтый( морковка, кукуруза) зелёный (шпинат, щавель) цвета. потом побольше фруктов и переговорив с мамами как ваш уже выше предложили сделать какое-нибудь горячее, типа паровых котлеток, или курочки с овощями (на пару или тушёной). вариантов много. ещё тут можете посмотреть, авось что-то вам и подойдёт: http://www.cooking.ru/cats/children_kitchen/child-cooking/

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325