Меню

Пальчиковая зубная щетка

AD
Для чистки первых зубиков. Как она выглядит и где ее взять (в Москве)?
Зубная щетка на палец от Мира Детства. Можно купить..либо в любом универмаге..детком магазине, той же аптеке..или в фирменном магазине Мира Детства. http://www.mirdetstva.ru/opis/4111.html
Мир Детства - в любой аптеке, 20 руб. стоит, у нас такой; есть еще зарубежных фирм, например Чикко - в магазинах Чикко, отделах в других магазинах. Такие вещи выпускает по-моему каждая фирма, так что выбор щеточки - вопрос вашего вкуса (или пристрастий малыша) и наличия денег.
06:44, 12/07/02
У нас тоже Мир детства (силиконовая). Продается в аптеках и во всех детских магазинах. Цена в районе 20-30 руб. Пока очень довольны. Детям очень нравится. Единственный недостаток - она вся прозрачная, ни каких идентификационных признаков. а нас двое - как отличить где чья ? Стерилизую после каждого применения или просто кипятком ополаскиваю.
08:24, 12/07/02
я тоже такую хочу! здесь таких нету тока резиновые щёточки для самых маленьких...
AD
А нужна ли такая? У нас набор из трех щеток, из них одна с резиновыми мягкими шипиками и с ограничителем , чтоб далеко в рот не совала. Чистим зубы с 11 месяцев (6 штук было). очень человеку нравится и справляется самостоятельно, опять же привык уже утром и вечером.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325