Меню

Поильник:)

AD
07:44, 20/08/02
Пользовались вы поильником для малыша? Какой у вас поильник, на что обратить внимание при покупке?
У меня авентовский, с крышкой, носиком и двумя ручками. Мне нравится. Ребенку тоже, но используется не по прямому назначению. Он его трясет, кидает, грызет носик. Воду не пьет
10:49, 20/08/02
Я купила первый попавшийся. Сонька его игнорирует. Может не такой какой купила?
11:05, 20/08/02
Купила два. С двумя ручками каждый, но у одного носик получается сбоку, а у другого по центру крышечки. Нам безумно нравится им поливать все вокруг. Ковер, маму, лялю ну и т.д. Когда водичка из носика плохо льется, то мы еще и пальчки подставляем, чтоб быстрей все вокруг поливалось. Мне это дело надоело, стала снова давать бутылку. А тут как-то бутылка была не помыта как следует, а пить хотелось дитю очень, ну я сняла носик, крышку с поильника, дала как просто кружку с двумя ручками. Деть стал пить!!! Тоже давилась слегка, нос носиком чаще получалось. Поливать продолжаем, но уже не так интенсивно. Так что бутылку теперь только в кровати и на улице получает, а поильник как кружку дома на постоянной основе стали давать.
11:34, 20/08/02
У меня было два один с коротки носиком, совершенно не практичный - выброшенные деньги. Второй - Авентовский - с длинным носико, закрывается крышкой и не проливается, удобный, с ручками... Впрочем, я убедилась что вся их продукция стоит своих денег и оправдывает затраты в конце концов.
AD
12:39, 20/08/02
У меня 2 поильника.Один Авент,другой самый простой в наборе продовался.Ни один не используется
13:18, 20/08/02
У меня были NUK и Canpol с 10 месяцев - оба валяются, отказалось мое чадо и отказывается до сих пор как от поильника, так и от чашки (только поимитировать любит как пьет)
13:23, 20/08/02
P.S.Уже сейчас, когда нам исполнился год - слышала про удачный вариант перехода на поильник. Это бутылка с двумя ручками, где предусмотрена как соска, так и насадка поильника. (Насадки можно и отдельно купить) Вроде у моей подруги удалось плавно и постепенно подменить ребенку соску на насадку напостоянно...но мне уже лениво - пора бы из чашки пить.
14:32, 20/08/02
Авент-непроливайка. Очень удобный.
14:48, 20/08/02
Купили насадку на бутылочку Авентовскую, не проливается, очень удобно.
AD
15:26, 20/08/02
У нас 2 польника было "Мир детства", достаточно удобные, с 2-мя ручками, лёгкие, хорошо из них пьётся.
15:53, 20/08/02
Мы пользуемся Авент, счас уже заменили насадку "поильни" на насадку для трубочки. Есть еще поильники непроливашки Авент, Кикко, еще каких-то фирм немецких, но из непроливашек не хочет пить.
17:25, 20/08/02
И мы хотели поильник купить, но деть уже к кружке тянется и пьет из неё, так что передумали..
17:48, 20/08/02
Чтобы хорошо МЫЛСЯ. Чтобы крышечка на стакан прикручивалась, а не одевалась с фиксатором. Потому что обычно зубами приходится отдирать. Система "непроливашка", причем лучше со съемным вкладышем. Отсуствие металлических деталей. Только пищевой пластик и каучук. У нас был поильник NUK - всем хорош, но "зубооткрывание" его полностью дискредитировало. ОЧЕНЬ тяжело крышка снималась. Потом купили два поильника MAM (Австрийские) - вот эти гораздо лучше и практичнее. Они еще и плотные, и не ломаются от падений на пол. Но "вкладыш непроливашки" - тяжело моется. И, само собой, требует стерилизации периодической.
18:00, 20/08/02
О-о-о-о!... Я вполне могу открывать свой магазин по продаже поильников! Клиент не хотел приницпиально пить ни из чего! В конче концов стал пить... из обычного от "мира детства", с трубочкой... Вот и пойми их, детей этих..
AD
18:31, 20/08/02
Из непроливайки пить так и не научились,а вот из трубочки наверно целый год пили.
Я своим девчатам покупала разные, и с длинным носиком, и с коротким, а они не захотели ни какой. Только чашака
19:03, 20/08/02
У нас МД, но клиент его игнорирует Мы им стучим, роняем, кидаем, а вот пить отказываемся на отрез
23:18, 20/08/02
Я купила поильник фирмы МД.Из насадки не пьем,а пользуемс просто чашкой.
у нас было два поильника. Один МД красный с коровами. Лизка из него пила, да..но вонял он.............какой-то тухлой резиной. Он рассчитан на более мелких детей, которые только приучаются к поильнику. А второй - чудо просто. Желтенький такой, купленный в мавекеа. Там крышка с носиком одевалась на чашку. И можно было сделать поильник, а можно было сделать чашку. Сейчас крышку уже давно забросили, пьет давно из чашки от поильника. Этот поильник для более взрослых детей. Слышала..что многие хвалят поильника авентовские. У самой не было, дорого показалось..да и Лизка быстро стала из чашки пить
AD
06:36, 21/08/02
Мы из него кашу едим - крышку снимаем и как из стакана. Из поильника практически не пили (купили в 6 мес.), потому что предпочли сразу пить из чашки. Но не у всех так получается. а поильники были Мир детсва (которые 3 в одном - чашка- поильник - бутылочка). Первое время использовали и как бутылочку тоже.
08:06, 21/08/02
Мы пользовались. У нас была чашка-поильник с пластиковой крышкой фирмы Chicco, и еще нисадки на бутылочку в виде поильника. Из кружки мы довольно долго пить не могли, захлебывались, а вот соска в виде поильника подошла хорошо. Мы из нее сок пили. Потом с поильника крышку сняли и использовали, как просто чашку. Пользовались где-то месяцев с семи и до 1,5 лет. Очень нравилось. А сейчас нравится пить из трубочки, хотя и из стаканчика уже пьем спокойно.
09:13, 21/08/02
Мы пользуемся герберовским поильником-непроливайкой с двумя ручками. Пьет охотно, а из бутылки не хочет.
У нас поильник Gerber - дочка пьет охотно. Avent ей не понравился. Существенный минус герберовского поильника - у него нет крышки и вода частенько проливается, когда он лежит в коляске или еще где-нибудь.
Принципиально не признаем поильники: авент, камера, мд... все пылится на полке.
AD
23:15, 24/08/02
У нас Авентовская непроливайка.По-тихоньку переходим на кружки и прочее.Может из-за поильника,а может нет,но у неё это уже хорошо получается,даже из горлышка бутылки.Вот научится не выливать на себя и от неё откажемся.
18:50, 25/08/02
у нас было 3 поильника. Первый - обычная кружка с крышкой с дырочками - пить из негон е получалось, в конце концов потрескался,в ыбросили. Польский какой-то. Второй был неваляшка польский BabyNova, впринципе неплохой, но неудобный. Вот третий у на сотличный, у него удобный носик что бы пить, и еще у него есть клапан, который закрывается и польник можно возить с собой как бутылочку, и из него ничего не течет. Очень удобно.
23:53, 25/08/02
Мы не признаём поильник, как вспомогательное средство для питья. Только кружка. Наверное, потому что сосками никогда не пользовались. А поильник в основном - переходная ступень от соски к кружке.
У меня в воскресенье свершилось чудо. Я приобрела поильник Bebe Comfort в придачу к своему авентовскому. Ребенок начал из него пить! Правда, этот оказался проливаемым. Так что, когда я на минуту отвернулась и повернулась опять, моим глаза предстало следующее зрелище: Ваня самозабвенно поливал себя и с интересом смотрел на текущую водичку. Зато после этого он так разошелся, что начал сосать и из авентовского поильника.
11:22, 26/08/02
c 5 месяцев. Первый попавшийся, чтобы был с ручками по бокам, малышу так было удобнее держаться.
AD
10:38, 29/08/02
Авент -непроливайка, удобен во всех отношениях, ручки, крышечка для транспортировки....а до этого брали Авент ( протекал-такой сякой)
12:36, 29/08/02
Я покупала поильник Бэби нова. Но мой пить из него отказался. Сразу стал пить из кружки.
13:49, 30/08/02
Что попалось на глаза, то и купила. " ручки очень удобно для ребенка, главное чтобы они были не очень толстые, чтобы держать было легко.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325