Меню

Детский стульчик на винтах

AD
20:38, 01/09/02
Изо всех сил хочу НЕ купить детский стул на колесах, тк при всем их великолепии (наклоны спинки там, столик и всякое такое) по размеру они все монстры - особенно в основании. Из альтернатив увидела тут сиденье на струбцинах - это такие винты, привинчивается к краю стола (раньше мясорубки такие были). Его можно брать с собой (бабушки-дедушки, дача, гости). Кто-нибудь таким сиденьем пользовался? Или деть все равно из него вылезет сразу? Спасибо за отзывы!
05:17, 02/09/02
Мы тоже сначала хотели такой, но потом узнали, что они рассчитаны до 10, отдельные модели максимум до 15 кг и расхотели . Так и живем без стульев, а такая была привлекательная идея (места у нас особенно мало)
16:24, 02/09/02
Нет, такой вариант не стоит даже временных затрат. Во первых он расчитан на очень маленького ребенка, а во вторых - опасен. Ребенок может встать (особенно старше 8-ми месяцев), пораскачиваться в стульчике... Тут стол тогда нужен железобетонный, и для вероности привинченный к полу.
16:32, 02/09/02
У нас такой. фирма САМ. Я довольна. Место ему выделять особо не нужно. Мы повесили его в самый незадействованный угол(у нас угловой диван и большой стол). Под ногами не путается, легко снимается, стирается. Ребёнок сидит за столом с нами. Только надо привязывать, а то встаёт, не вылезает, а встанет и стоит. Хотя это, наверное, к любому стульчику относится, у которых жёсткое сидение и большое пространство для ножек. С другой стороны - я не могу взять его с собой, в ту комнату, куда хочу - например, кормить ребёнка и смотреть телевизор уже нет возможности(просто нет стола в той комнате).
22:01, 05/09/02
Мы таким стульчиком пользуемся. Не могу сказать, что я от него в восторге, но для поездок он просто палочка-выручалочка. Если бы в нашу квартиру вместился большой стульчик на колесиках, наверное, пользовались бы большим.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325