Меню

Помогите вспомнить стишок!

AD
20:53, 26/08/02
Девочки! Я тут на днях видела передачу "Стирка". Она видимо не новая... Посвещана она била деткам яи их воспитанию! Там одна мама показивала на своем малише массажик сопроважаемый стишками. Начинается он так: Этот пальчик в лес пошел, Этот пальчик гриб нашел, и тд... Ети стишки продолжались в зависемости от массажируемых частеи тела... Кто нибудьь знает продолжение???? Спасибо! Инна (с транслита)
21:09, 26/08/02
...этот пальчик чистить стал, этот пальчик жарить стал, ну а этот (трясём за большой пальчик, ребенок визжит уже) взял и съел, потому и потолстел!
06:47, 27/08/02
Здравствуйте! Я не видела эту передачу, но интересуюсь всякими массажами для малышей. Не расскажите, что это был за массаж с таким веселым стишком?
16:40, 27/08/02
Сапсибо! А далше??? Там для всэ частеи тела стишки били..?? Вот же жалко не успела записать..
18:25, 28/08/02
передачи не видела, но у меня есть книжица "Играем пальчиками и развиваем речь" (В.Цвынтарный) и вот стишки из нее: Этот пальчик хочет спать. Этот пальчик - прыг в кровать! Этот пальчик прикорнул. Этот пальчик уж заснул. Встали пальчики. Ура! В детский сад идти пора. попроще: Этот пальчик - дедушка, Этот пальчик - бабушка, Этот пальчик - папочка, Этот пальчик - мамочка, Этот пальчик - я. и старая - добрая Сорока: Сорока-белобока Кашку варила, Детишек кормила. Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала, Этому дала (или как вариант для последнего пальчика: "Этому не дала: Ты воды не носил, Дров не рубил, Каши не варил - Тебе ничего нет!")

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325