Меню

Укрепительние лаки

AD
Tajnaja
21:55, 09/08/02
Раньше у меня были очень мягкие ногти,поэтому начала пользоватса укрепителем (а именно НаилТек) за 2 недели помогло и ногти стали очень крепкими!Если перестану пользоватса этим укрепителем они опять станут ломкими или всётаки можно не продолжать?! (с транслита)
Ничего не могу сказать насчет укрепителя которым пользуешся ты, но у мя тож мягкие и ломкие ногти поэтому тож приходится пользоваться разного рода средствами для укрепления ногтей. Уже несколько лет сижу на буржуа и заметила такую вещь если бросаю им пользоваться, то через месяц ногти становятся опять мягкими. А вот упрепитель От Ив Роше мне понравился куда меньше им либо пользоваться постоянно, либо не пользоваться вообще.
13:06, 10/08/02
Ясно!Значит в понедельник пойду за новым пузирьком...Спасибо
16:57, 11/08/02
Пока пользуюсь - лепота, забрасываю - снова становятся ломкими.
17:26, 11/08/02
Да, это по-моему как шампунь от перхоти. Пользуешься - все хорошо, только перестал - все по новой. Может, они туда чего добавляют? А народным средствами пробовали укрепить ? Ванночки из морской соли, лимонный сок?
AD
23:33, 11/08/02
Да пробывала я всякие ванночки,но не помогает.А может мне просто не хватило терпения пройти полный курс или как это называетса...А с лаком всё легко-намазал,через 2 минуты можеш идти...Но завтра пойду узнаю у специалиста

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325