Меню

Что мне надо?

AD
Anonymous
10:24, 03/08/02
Ситуация в общем такая. Честно скажу сразу, на всех мужиков последнее время смотрю как на кандидатов в мужья. Познакомилась некоторое время с одним, который в общем-то подходящий, но в то же время душа к нему не лежит. И в это же время как-то в одной постеле я оказалась с мужчиной который очень давно мне нравится, но с которым будущего - в смысле семьи точно никогда не будет. В голове каша, даже не могу сформулировать чего хочу. В общем дяденька-кандидат после этого стал казаться противным, в то же время если я его долго не вижу, начинаю дергаться. Сплю с обоими и сама от этого гружусь. С кем-то одним рвать отношения? Продолжать то что есть - будь что будет... Я ж понимаю что хочу замуж за конкретного мужика, понимаю, что не судьба. А замуж вообще хочется на самом деле из-за денег и стабильности хоть какой-то. Надоело тащить все на себе.
10:40, 03/08/02
Я думаю, что время твое не пришло. Оставь все как есть (на безрыбье и рак-рыба), ведь одной, наверное, еще хуже.Успокойся и жди своего мужика. Я так года три и прожила, потом мгновенно вышла замуж, поняв, что вот это мое и мой!Желаю удачи!
10:54, 03/08/02
ой как знакомо! тоже было время на всех смотрела как на кандидатов, что самое весёлое, в наше время, когда мужики не хотят жениться, мне в течении 2 лет сделали предложение 6!!! раз...и один лишь из них был козёл, остальные лапочки как на подбор! но я ни разу не вышла... в последний момент что-то останавливало, Сбежавшая невеста, блин потом я родила, САМА...уже крест на себе ставила, денег не хвататло, сил тоже...один бывший опять на горизонте появился, говорит мол возьму и с детями и со всем на свете, а он миллионер, любит меня безумно, готов на ВСЁ...но я опять же не смогла...в голове могла, а на деле не смогла... ну думаю,всё, конец, всю жизнь сама буду, начала в прошлом копаться, депрессировать... ан нет дождалась своего! появился, чтоб и головой подходил и сердце лежало не знаю дойдёт ли до замужества, к этому в пригнципе идёт, но то что я уже перестала сомневаться в том что своё найду - это да. и опять моя теория превратилась в практику нужно просто дать время времени и в самый неожиданный момент он появится! мой ко мне сам домой пишёл УДАЧИ!!!
10:58, 03/08/02
Может быть нужно расширить круг знакомств?Зачем же зацикливаться на двух кандидатах?Встречайтесь,общайтесь,присматривайтесь,живите своей естественной жизнью.Знаете,из личного опыта, когда меньше всего дергаешься и ждешь,именно в тот момент и приходит то,что тебе так необходимо.Это не значит,что надо опустить руки.Просто расслабьтесь. А вот с кем спать,с кем не спать-это уже ваше личное дело.Кстати,вовсе не обязательно,что человек,который в итоге станет вашим мужем,в период ухаживания будет требовать постельных отношений. Удачи!
11:27, 03/08/02
у меня была безумная любовь, без будущего еще был какой-то вариант замужества, но не хотелось абсолютно за тот вариант. а потом вдруг встретились случайно с будущим мужем. и теперь даже не представляю, как бы я жила не с ним или без него... может, есть смысл подождать?
AD
Anonymous
10:30, 06/08/02
Как избавиться от страха одиночества? Физически плохо становится когда остаюсь одна или когда думаю об этом. Не хочу больше общатся с "кандидатом" в мужья, не понимаем мы друг друга, не подходим, но не могу ему об этом сказать - боюсь остатсья опять одна, а так хоть иллюзия какая-то что есть мужчина, надежда на большее и лучшее. Что с собой сделать. Прихожу домой и выть хочется от стен и пустоты. И ведь друзья есть, кучу народу с кем можно пообщаться, куда-то пойти, но что-то останавливает, еду домой, а вдруг приедет, хоть кто-нибудь, неважно тот или другой... Что делать со своей слаюой и противной натурой? И ведь привязываться начала, что еще хуже, потому как не умею я общаться с мужчинами, а если привяжусь, то вообще труба дело как-то не так все ....
11:55, 06/08/02
здесь только взять себя за барки сказать ХВАТИТ! и выходить гулять!.. а вообще я когда родила и была сама (всю жизнь сама жила), но всё же я стала БОЯТЬСЯ ТЕМНОТЫ И ЗЕРКАЛ....была в шоке! потом само прошло... вы главное не торопите время, оно само всё решит...когда и как...я понимаю тяжело, сама такая, но ТЕРПЕНИЕ!!! Удачи!
14:06, 07/08/02
У Вас прям как в песне: "А что мне надо? Да просто свет в оконце..." Это и есть ответ на Ваш вопрос. Вы очень устали, замучились, а проблесков в жизни пока не видать. Вот Вы и пытаетесь создать их искусственно, выйдя замуж из-за денег. Но это не выход. Когда привыкните к деньгам, будет нелюбимый муж раздражать, а это еще хуже. Видимо не настало еще Ваше время. Потерпите немного и Вы обязательно встретите своего единственного, свою родную половинку, который и возьмет на себя роль кормильца. Да и детей лучше рожать от любимого.
14:10, 07/08/02
Советую залезть на сайт доктора Нарицина, он психолог, психотерапевт. У него на сайте как раз есть замечательные статьи про одиноких людей, там Вы найдете ответ на свой вопрос. Лично мне этот сайт очень помог. После того, как я побывала в аварии, у меня развилась жутчайшая депрессия. Потом я нашла его статью про ДТП, прочла и мне стало легче.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325