Меню

Хочу лучшую подругу!!!

AD
00:40, 22/05/03
Что делать не знаю.... Больще 5 лет я знакома с девушкой( мы сидели в школу за одной партой).. Раньше она меня не привлекала совсем но теперь я просто не знаю, что с собой делать.... Когда мы с ней ходим в тренажерный зал и после него в душ, то в душе у меня появляются странные мысли о том, что б было если бы мы поцеловались, потом покрепче прижались друг к другу и все оствльное....... Что делать?? неужели я лесбиянка??? У меня есть парень с котоым мы уже 3 года встречаемся и я хочу его тоже..... Вроде не ругаемся... Может это какое то заболевание психическое???
02:53, 22/05/03
Не переживай.Нет у тебя никакого психического расстройства.Каждый человек бисексуален,и в силу тех или иных причин у некоторых людей эта бисексуальность проявляется.Если она тебе мешает,обратись к психологу,а если нет,то расслабься-могу тебя заверить ты вполне здоровый психически(надеюсь и физически)человек. Удачи!
11:09, 22/05/03
Фантазии.И не всегда их воплощение дает желаемые ощущения. Ничего в этом страшного нет.
фани
11:11, 22/05/03
У меня тоже подобное было. Но как только до дела дошли - что-то все желание пропало. не мое все-таки это.
15:46, 22/05/03
Не волнуйся, если ты действительно любишь своего парня, то это скоро пройдет. Ты поймешь, что нормально - это быть вместе с мужчиной. Мой первый поцелуй происходил с девушкой, мы ласкали друг друга. Мне было приятно, но дальше ничего, мы практически сейчас не общаемся. Просто ты еще не встретила мужчину своей мечты, чтобы он переубедил тебя в том, с кем тебе быть лучше. Левушки нежнее и в то же время истеричнее. Но лучше все равно с мужчиной. Я кстати сейчас за мужем и очень счастлива.
AD
06:35, 23/05/03
Знаешь у моей подруги похожая ситауция. Ей очень нравится секс с девушками, но она не хочет его ни с кем кого она знает....кроме своей подруги...долго вынашивались планы...и знаешь это произошло...естественно под алкогольной анастезией...но произошло ведь! и отношения не испортились...все нормально!
17:55, 23/05/03
Обычные бисексуальные фантазии.
19:49, 23/05/03
Я хотела свою подругу очень давно, сейчас живем с ней в разных городах, она - в городе где живет моя мама. К маме в последнее время езжу раз в пол года. А ее видела еще реже. Но тут как то мы встретились в одном ночном клубе. Мило побеседовали, рассказали друг другу о жизни. Она давно знает, что я би-сексуалка. И как то так получилось, что она предложила мне переспать с ней, чтобы разжечь чувства у нее бывшего любовника. Он, вроде как, давно хотел посмотреть (и как оказалось поучавствовать) как она занимается сексом с девушкой. Мы обе были уже слегка подшафе, так что поехали к нему прямо из клуба. Все бы было прекрасно, она оказалась очень страстной, мне было с ней хорошо, но мешали две мысли, которые во время секса не выходили из головы: 1. ну чего он мешает ее мерзкий друг, когда я так ее хочу? 2. Боже! я же знаю ее с пеленок, как я могу? Так что думаю стоит сначала подумать, прежде чем начинать. Кстати наши отношения послеэтого ни изменились, и мы ведем себя по отношению друг к другу так, как будто ничего и не было. А тебе HARDGIRL могу посоветовать, скажи ей как-нибудь о своих желаниях, даже нет, сначала скажи об этом другу, думаю он не откажется пригласить ее третьей дальше.. дело техники ))
15:15, 31/05/03
Не переживай ,по мне так это обсолютно нормально.İдаже не пережывай.У меня тоже такое было ,и бывает иногда.Но я лублю мужчин..... а это так фантазии,которые иногда становятса реальностью....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325