Меню

Геометрический принт – тренд сезона весна-лето 2015

Геометрический принт – тренд сезона весна-лето 2015
http://youtu.be/QKN6Z8CBixg

Ведущие мировые дизайнеры на неделе моды в Милане представили свои новые коллекции. Геометрические линии и точные пропорции – модная тенденция будущего года в мужской одежде.
Emporio Armani, ss'15
Emporio Armani, ss'15
Emporio Armani, ss'15
Emporio Armani, ss'15
Emporio Armani (молодежная линия одежды от Giorgio Armani) целых 90 выходов моделей посветила параллельным и пересекающимся прямым. Четко прорисованные линии идеально сочетаются с крупной клеткой, резкие переходы оттенены серыми и темно-синими блоками.
Giorgio Armani, ss'15
Giorgio Armani, ss'15
Giorgio Armani, ss'15
Giorgio Armani, ss'15
Верность четким линиям Giorgio Armani сохранил в своей новой коллекции весна-лето 2015.
Prada, ss'15
Prada, ss'15
Prada, ss'15
Prada, ss'15
Миучча Прада в своей коллекции мужской одежды прибегла к тем же четким линиям, которые выделяются строчкой на пиджаке, брюках, пальто и даже ремне.
Ermenegildo Zegna, ss'15
Ermenegildo Zegna, ss'15
Ermenegildo Zegna, ss'15
Ermenegildo Zegna, ss'15
Стефано Пилати для модного дома Ermenegildo Zegna создал коллекцию, которая призывает отказаться мужчину от уличного стиля и строгих классических костюмов, удачно балансируя между двумя этими направлениями.

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325