Им есть что скрывать: звезды, которые прячут глаза за очками

Им есть что скрывать: звезды, которые прячут глаза за очками
Солнцезащитные очки Bulgari - снова хит лета. В них замечены многие зарубежные и российские знаменитости: Катерина Шпица, Светлана Ходченкова, Герцогиня Кембриджская и многие другие.
Аглая Тарасова


По мнению фанатов, люди, которые постоянно носят очки, даже в помещении, что-то скрывают от общества. Усталость, глаза без макияжа или даже слезы:

"Ни один нормальный человек не будет ходить в очках постоянно. Они явно что-то скрывают"

"По себе заметила, если мне хочется скрыться от мира, я надеваю очки и не снимаю их нигде"

"А я когда без макияжа, тогда и хожу в очках. Зато никому не видно!"

"Плакать в очках - лучшее решение. Никто не видит".
Анна Цуканова-Котт
Елена Лядова
Изабель Гетти
Катерина Шпица
Кэтрин, Герцогиня Кембриджская
Ньевес Альварес
Рената Литвинова
Светлана Ходченкова

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)