Меню

Красота

Косметические новинки мая

Косметические новинки мая
Какая бьюти-новинка обзавелась поклонниками по всему миру? Для чего нужна хрустящая пена-освежитель? Как выглядит бессолевой шампунь? Об этом и многом другом в нашем новом обзоре.
AD
AD
Бомба для ванны «Метаморфоза» от LUSH

Это симфония тьмы и света! Бросьте её в тёплую воду, и как только серая шероховатая часть городской жизни с шипением растворится, в ваши дни ворвётся рапсодия из оранжевого, розового, жёлтого и зеленого. Освободитесь от старого и войдите в новый яркий мир перемен. Ощутите на себе превращение (метаморфозу).
Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Чистая линия»

Бренд «Чистая линия» объявляет о выходе обновленной гаммы средств по уходу за волосами: новая формула не только на 80% состоит из отвара трав для укрепления волос, но и содержит специальный комплекс [фитокератин], создающий прикорневой объем и восстанавливающий волосы по всей длине.
Румяна-стик Revlon Insta-Blush[sup]™[/sup]

Пудровая текстура румян с уникальными пигментами и светоотражающим эффектом поможет создать естественный румянец. Для более выразительного образа можно комбинировать румяна с хайлайтером и карандашом для контуринга.
Инновационная система ухода Double Dare OMG! Mask

Система ухода Double Dare OMG! Mask - это сочетание по-настоящему увлекательного и эффективного очищения, восстановления и питания кожи в домашних условиях. Во всех смыслах яркая новинка обзавелась бьюти-поклонниками по всему миру, которые ежедневно публикуют свои wow-результаты в социальных сетях с хэштегом #dareyougo. Маски, разработанные корейскими специалистами, идеально подходят для всех типов кожи, при этом каждый набор из серии OMG! уникален по-своему.
Бессолевой увлажняющий шампунь Coffee Care Strong HONMA TOKYO

Бессолевой увлажняющий шампунь разработан для бережного очищения поврежденных волос. Активные компоненты шампуня деликатно очищают и увлажняют волосы. Формула с гликолевым экстрактом кофейных зерен и коллагеном восстанавливает блеск и эластичность волос, создает невесомую защитную микросетку, придает волосам силу и здоровый вид.
Хрустящая пена-освежитель Ice Polapis от DEMI

Содержит глициризированную кислоту, кислоту, оливковое масло, мембранную оболочку яичной скорлупы, экстракт белой ивы. Невероятно освежает, устраняет неприятные запахи, избавляет кожу головы от стянутости, усталости. Стимулирует кровообращение кожи головы, способствует росту волос. Подавляет неприятные запахи кожи головы, освежает, увлажняет и укрепляет волосы и кожу головы. Не смывает цвет окрашенных волос.
AD
AD
Чудо-салфетка Makeup Eraser

Makeup Eraser – это гипоаллергенное полотенце из тончайшего полиэстера, которое с помощью воды полностью смывает макияж за несколько минут. Бархатистая сторона «салфетки» становится еще более мягкой после воздействия воды, за счет которой вступают в силу ее капиллярные свойства между микроволокнами. Именно эта сторона бережно очищает лицо и эффективно устраняет даже самый стойкий макияж!
Профессиональный недельный лак VINYLUX[sup]™[/sup] от CND

Мы рекомендуем обратить внимание на сочный малиновый оттенок Pink Leggings профессионального недельного лака VINYLUX™ из весенней коллекции New Wave от CND! Он сразу поднимает настроение на небывалую высоту и дарит массу положительных эмоций! Так приятно заряжаться позитивом, лишь только посмотрев на свои ноготки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325