© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)
В ночь на 1 мая на вечеринке в столице произошел неприятный инцидент. По предварительной версии, Ксения Милас напала с ножом на свою приятельницу. Девушку доставили в больницу, а ведущая «Ревизорро» была отстранена от работы на канале «Пятница». Сейчас на нее заведено уголовное дело.
В январе участница шоу «Пацанки» Ксения Милас стала новой ведущей проекта «Ревизорро», теперь она путешествует по городам России и проверяет качество ресторанов и кафе. Во время съемок в Новороссийске Ксения ввязалась в драку с работниками столовой.