Меню

Новости

"Тёти завистливые": Волочкова дала ответ злопыхателям

"Тёти завистливые": Волочкова дала ответ злопыхателям
Проводя время на Мальдивах, Анастасия Волочкова беспрестанно публикует фотографии в купальнике. Недоброжелатели попросили поберечь их глаза и освободить ленту Инстаграма от такого количества откровенных снимков. Она же, устав от оскорблений, решила ответить им тем же.
AD
AD
На днях Анастасия Волочкова попросила своих недоброжелателей не заходить на её страницу в Инстаграме, дабы не портить настроение ни ей, ни её поклонникам своими злобными комментариями. Однако злопыхатели не намерены отступать и продолжают лить грязь на знаменитую балерину.

"Убери это от наших глаз, ради Бога"

"Как можно по песку ходить на таких копытах"

"Нашла наряд для пляжа"

"Кажется, что грудь из-под подмышек растёт"

"Как это развидеть???"
.instagram.com/volochkova_art
.instagram.com/volochkova_art
"Врастаю в землю... От невежества и ничтожества многих... Вы судите тех, кем не стали сами, или не смогли.. Я смогла. И что теперь? Многие считают возможным наброситься и обсуждать меня? Солнышки, а вы хоть раз "Лебединое озеро" станцевали? А пуанты надевали? А в кровь пальцы стирали?... Так заткните рот те, кто ничего из себя не представляет. А вам нужны шпагаты мои более, чем мои проекты с детьми! Так ждите, дорогие! Тети завистливые... Я грациозно исполню", - не выдержав, излила свои эмоции артистка.

На этом звезда не остановилась и продолжила отвечать недругам в следующем посте, правда уже в более доброжелательном тоне. Волочкова предложила интернет-пользователям перестать жить её жизнью, а начать свою собственную и попросила быть более человечными,и сохраняя доброту и милосердие.
Ко всему прочему, хоть внешность и фигура артистки не по душе многим , в её жизни, по всей видимости, всё же есть тот, кто ценит и любит её такой, какая она есть. Недавно Анастасия заинтриговала подписчиков снимком в обнимку с неизвестным мужчиной и вызвала много споров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325