Меню

Стиль знаменитостей

Любовный астропрогноз на 2020-й: кто, с кем, когда

Любовный астропрогноз на 2020-й: кто, с кем, когда
Что год грядущий нам готовит? Много ли будет нежных свиданий и сумасшедших эмоций? Кого из нас ждет новая влюбленность, а кто заново откроет себя в устоявшихся отношениях?
AD
AD
Автор прогноза — астролог Евы.Ру Валентина Шеповалова astrodirect@gmail.com
♈ ОВЕН 
21 марта — 20 апреля
Следующий 2020 год для Овнов может быть очень интенсивным в эмоциональном и сексуальном отношении! Именно в это время максимально проявятся их эротические наклонности: быть артистичными и в то же время достаточно активными в выборе партнеров. Тем более, сексуальные партнеры будут для них одновременно и достойными противниками: им ведь очень нужно для полноты счастья затеять небольшую войнушку, правда, не длительную, чтобы их партнер был завоеван, а все потенциальные соперники — повержены.

Но это время может принести и проблемы — несмотря на желание получить «идеального» сексуального партнера, они подсознательно стремятся к грубому, примитивному сексу. Но звезды в этом году преподнесут им партнеров, довольно изощренных в сексе и исповедующих длительную любовную игру, а Овнов, как спортсменов-спринтеров, это может сильно напрячь. Кроме того, в этом году большая вероятность быть втянутым в крутой служебный роман.
♉ ТЕЛЕЦ
21 апреля — 20 мая
Взрыв! Торнадо! Гром и молнии! В 2020-м Тельцы могут быть чрезвычайно сексуально-активными! А возможно, даже полигамными, причем партнеры могут быть довольно разными — в плане возраста, образования и национальности. Что ж, это значит, что есть выбор, а его Тельцы очень приветствуют.

Где Тельца ждут приключения? Прежде всего в путешествиях по дальним странам, особенно горным. Вообще Тельцы от природы очень чувственны, флирт и секс для них — любимая забава, где они могут полностью раскрепоститься и насладиться собой и, конечно, партнером. Но в бочку меда 2020-й добавит ложку дегтя: в этом году у ваших партнеров может появляться сильное желание контролировать процесс, что для вас неприемлемо, ведь независимость для Тельца превыше всего!
♊ БЛИЗНЕЦЫ
21 мая — 21 июня
AD
AD
В новом году для вас секс, любовь и работа могут оказаться, скажем так, в одном флаконе. Причем все будет замешано мощно и серьезно, что совершенно не свойственно вашей легкой, воздушной природе.

Умным и проницательным Близнецам сложно остановить выбор на одном человеке, поэтому свои эротические желания они годами предпочитают удовлетворять случайными связями. А в 2020-м на горизонте возникнет монументальная связь — причем вероятнее всего с кем-то очень важным, например, начальником! Хотя с Близнецами это может не пройти, но очень вероятен сценарий М. Ю. Лермонтова: «Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана; утром в путь она умчалась рано, по лазури весело играя; но остался влажный след в морщине старого утеса. Одиноко он стоит, задумался глубоко, и тихонько плачет он в пустыне».
♋ РАК
22 июня — 22 июля
Отличная новость! Раки в этом году обязательно найдут партнера, с которым у них возникнет любовь — всерьез и надолго и даже, быть может, навсегда! Случиться это может, скорее всего, во время отдыха у воды или путешествия на лайнере по морю.

Да, чувство может быть крепким. А вот качество секса и эротический накал.... вызывают большое сомнение! Для такого чувственного знака как Рак, в 2020-м году сексуальный партнер в эротическом отношении может оказаться далеко не подарком. Есть вероятность, что в ответ на вашу пылкость вы будете получать только... сдержанный ответ. В этом случае Раку придется скрывать свои обиды и переживания. И находить утешение в материальных проявлениях любви — подарках и вообще безбедном существовании.
♌ ЛЕВ 
23 июля — 23 августа

Этот год запомнится представительницам этого знака сильным любовным чувством. И вероятнее всего — это будет кто-то из их друзей-единомышленников, причем довольно молодых. Конечно, Львы великолепно могут вскружить голову кому угодно, так как они артистичны и привлекательны, но вот в сексе темперамент у них может быть далеко не львиным. Но это в прошлом! В этом году им чрезвычайно повезет в эротическом отношении! Львы спокойно могут оставить свои сексуальные страхи и комплексы, потому что получат таких партнеров, которые способны принять их такими, какие они есть, без критики и претензий, способные полностью растворившись в партнере, с обожанием оказаться в царстве своих грез и эротических фантазий.

Словом, 2020-й будет для вас отличным временем, наслаждайтесь!
♍ ДЕВА 
24 августа — 23 сентября
AD
AD
Поскольку Девам в этом году очень много времени придется проводить в пути, то и встретить свою любовь для них велика вероятность в транспорте. Самое главное: возникшая любовь может быть довольно сильным чувством, и партнер тоже будет настроен невероятно, чрезвычайно романтично!

Если говорить о сексуальных возможностях Девы, то они будут на высоте — она будет сводить с ума, будоражить, распалять мужчину, оставляя у него неутоленную жажду. Сексу вообще в 2020-м будет отведено значительное место в вашей жизни. В том числе потому, что, скорее всего, на вашем пути встретятся партнеры с сильным темпераментом, для них секс — это спорт, в котором они реализуют свои таланты. Такой человек будет очень близок Деве по духу, поэтому союз может получиться крепким и ярким.
♎ ВЕСЫ 
24 сентября — 23 октября
2020 год принесет Весам много неожиданного — как в любви, так и в сексе. Но как раз неожиданного они не терпят, ведь Весы — самый уравновешенный знак Зодиака и постоянно стремятся к равновесию и гармонии. Но партнеры в этом году будут как на подбор — бунтари, разрушающие покой и устои. Так что и битва может быть нешуточной, ведь несмотря на свою чуткость, нежность и хрупкость, Весы могут проявить такую жесткость, что мало не покажется... А впрочем, ради сохранения мира они готовы идти даже на жертвы. Хорошая новость: жертвовать многим не придется, ведь в сексуальном отношении партнер будет вам очень подходить и пара получится гармоничная и счастливая... Правда, времени для этого не так много — всего до начала мая. Ну а что дальше? Может быть все, что угодно!
♏ СКОРПИОН 
24 октября — 22 ноября
Следующий год может принести Скорпионам довольно сильные ограничения — и связаны они будут с близкими. Что обидно: количество потенциальных партнеров зашкаливает, а реализовать отношения все время что-то мешает. А ведь Скорпионы — богини секса, никто не сравнится с ними по пылкости и яркости! Но тут просто невезуха: даже если вдруг ненароком у них с партнером в 2020-м все сложится (надежда есть!), то все равно подозрительность, ревность взаимные упреки будут портить идиллию. Звезды дают подсказку, как все исправить: нужно успеть проскочить в узкий временной интервал, решить все разногласия с любимым либо в начале года, либо отложить уже на его конец.
♐ СТРЕЛЕЦ 
23 ноября — 21 декабря
AD
AD
В новом году Стрельцы либо выйдут замуж (женятся) за своего давнего партнера, либо просто найдут счастье в личной жизни и реализуют свои любовные и сексуальные желания в лоне семьи. В любом случае это будет не такое уж простое решение. Для Стрельцов ведь главное — легкое путешествие по жизни. В душе Стрелец — романтик и бродяга, их колчан всегда полон стрел Амура, он всегда готов к бою. А тут такой казус — семья! Что же происходит? Дело в том, что в 2020-м дом может предоставить им все: и романтику, и новые впечатления, и путешествия (в основном по водным просторам). А какое единение и взаимопонимание с партнером, просто неслыханное! И вы, и ваш партнер будете во всем единодушны, во всем будете искать только естественность, будете отрицать все искусственное и фальшивое. Почти библейские времена, как у Адама и Евы...
♑ КОЗЕРОГ
22 декабря — 20 января
Козерогам 2020 год даст столько силы и стойкости, что он сможет преодолеть многое. А преодолевать придется многое! Вас ждут и встречи с партнерами из прошлого, и расставания с нынешними, и неожиданные знакомства. Причем новые встречи выльются в новую любовь и новые сексуальные отношения.... Секс для Козерогов — такая же большая ценность, как и сама жизнь, для них это почти что религия, своих партнеров они почти обожествляют. И хотя в этом году их партнеры будут достаточно энергичными, яркими и волевыми, удержаться им на пьедестале вряд ли удастся — ведь земным людям трудно соответствовать идеалу. К тому же, Козероги ценят не внешнее, а внутреннее, но «...позолота-то сотрется, а свиная кожа останется...» Тем не менее год будет ярким, страстным, бурным! Наслаждайтесь!

♒ ВОДОЛЕЙ
21 января — 20 февраля
Новый 2020-й принесет Водолеям очень много тайного и скрытого от глаз других и в любовных делах, и в сексе. Хотя довольно странно, эротика и секс — не их территория. Правда,они чужды общепринятым нормам и условностям, стараются быть раскованными, любят произвести эффект и даже хотят делать приятное, и, конечно, в основном себе. Водолеи очень любопытны и в сексе в том числе. Что их может объединять с новыми партнерами в сексуальном отношении? Конечно, это эксперименты! Новый год может дать им и широкий спектр новых партнеров, и новый сексуальный опыт. Но все-таки самое большое для Водолеев удовольствие... поговорить с партнером на тему секса!

♓ РЫБЫ 
21 февраля — 20 марта
AD
AD
О, Рыбы в этом году будут в своей стихии! Поскольку они обладают высокой чувствительностью и богатым внутренним миром, а 2020-й обещает им полное единение с партнером, то они способны будут пережить весь спектр эротических удовольствий! А они сексу далеко не чужды. Конечно, они быстро устают, но по своей сути Рыбы эротичны, чувственны и сексуальны. А при условии, что их партнеры будут активны, что и предполагается в этом году, то без всякого напряжения представители этого знака будут получать огромное удовольствие от всего происходящего. Плавайте, Рыбки, в мире фантазии, год будет отличным!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325