Меню

Кино, сериалы и ТВ

Новогодние фильмы, под которые и оливье резать приятно, и бутерброды с икрой есть веселее

Новогодние фильмы, под которые и оливье резать приятно, и бутерброды с икрой есть веселее
До Нового года остались считанные дни, а праздничное настроение так и не появилось? Тогда самое время исправлять ситуацию с помощью старого проверенного способа — за просмотром фильмов. Предлагаем вам подборку новых веселых зимних комедий, которые никого не оставят равнодушными.
AD
AD
ЕЛКИ
Кадр из к/ф «Елки»
Кадр из к/ф «Елки»
Раньше мы резали новогодние салаты под «Иронию судьбы, или С легким паром», а теперь делаем это под кинокомедии «Елки». Самые веселые, добрые и жизненные фильмы о России и про нас. Удивительным образам создателям киноальманаха удалось сделать каждую часть «Елок» легкой и уникальной. Такие разные картины тем не менее связаны между собой общим посылом — праздником и ожиданием чуда.
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Кадр из к/ф «Старый Новый год»
Кадр из к/ф «Старый Новый год»
Нью-Йорк — город, который никогда не спит. Его жители привыкли к бешеному ритму и почти разучились сопереживать. Но в канун зимних праздников, как правило, случаются чудеса. Жизнь каким-то образом свела нескольких разных героев, каждый из которых не испытывает восторга от новогодних торжеств. Однако именно эта встреча станет для них определяющей. Фильм кажется немного грустным, но на деле это совсем не так. Один актерский состав достоин того, чтобы включить эту романтическую комедию: Холли Берри, Джессика Бил и Джон Бон Джови — все для вас!
ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ. НОВОГОДНИЙ БЕСПРЕДЕЛ
Кадр из к/ф «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел»
Кадр из к/ф «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел»
В канун Нового года любимый зрителями герой комедийного телесериала «Полицейский с Рублевки» Гриша Измайлов решает спасти родное отделение, которому грозит закрытие. Однако сделать это молодой человек решает довольно оригинальным образом — организовав ограбление. Все бы ничего и даже кажется, что задумка вполне себя оправдывает, но в какой-то момент ситуация выйдет из-под контроля. Кстати, в этом году мы увидим вторую часть фееричной комедии, ведь первая просто побила все рекорды проката.
AD
AD
12 РОЖДЕСТВЕНСКИХ СВИДАНИЙ
Кадр из к/ф «12 Рождественских свиданий»
Кадр из к/ф «12 Рождественских свиданий»
Если вы любите старый американский фильм «День сурка», но уже подустали отнего и хотите немного разнообразить свой вечер, то картина «12 рождественских свиданий» вам точно придется по душе. Суть сюжета такова: девушка вынуждена проживать один единственный день снова и снова, до тех пор пока она не поймет нечто важное… В стремлении вернуть былую любовь героиня забывает о настоящем и о том, что судьбе виднее с кем нас свести, а кого пора отпустить.
ДЕД МОРОЗ. БИТВА МАГОВ
Кадр из к/ф «Дед Мороз. Битва магов»
Кадр из к/ф «Дед Мороз. Битва магов»
Федор Бондарчук, который в уходящем году вновь примерил на себя костюм жениха, несколькими годами ранее уже смирился со статусом дедушки и даже сыграл самого главного зимнего волшебника Деда Мороза. Сказочный и в целом добрый фильм про веру в чудеса и, конечно, любовь. Если вы еще не знаете, что написанные Деду Морозу письма бережно хранятся в его архиве, а елки по всему свету охраняют «избранные», то срочно пора искать кино и смотреть. Вы не пожалеете!
РОЖДЕСТВО НА ДВОИХ
Кадр из к/ф «Рождество на двоих»
Кадр из к/ф «Рождество на двоих»
Одинокая, ни на что не надеющаяся Кейт закомплексована и нелюдима. Работа переодетым эльфом в рождественском магазине не приносит ей удовольствия. А сама девушка склонна принимать совершенно неправильные решения. И вот жизнь сводит ее с красивым и романтичным мужчиной, который настолько хорош, что Кейт просто не верит в реальность их отношений. Этот фильм вышел в прокат только в этом году и сейчас вы можете посмотреть его в кинотеатре. В ролях: Эмилия Кларк, Генри Голдинг, Эмма Томпсон и другие.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325