Меню

Отношения и секс

Иногда банан не просто банан: художник превращает фрукты в произведения искусства

Иногда банан не просто банан: художник превращает фрукты в произведения искусства
Нидерландский художник делает что-то невероятное из простых бананов. Каждый из нас поспешит очистить банан от кожуры, которую сразу же выбросит, а затем съест питательный фрукт. Но Стефан Бруше находит этому тропическому плоду совершенно другое назначение.
AD
AD
Художник из Роттердама вот уже 7 лет "одушевляет" бананы, делая из них различных персонажей. Он превращает простые фрукты в настоящее произведение искусства, придавая каждому банану неповторимость. Бруше понял, что мир и его возможности безграничны, и что даже бананы могут выполнять для него роль холста, поэтому начал творить.

«Все началось, когда я начал пользоваться Инстаграмом. Я сидел на работе захотелось что-то выложить. Я посмотрел на банан и подумал, что может получиться хороший пост, если нарисовать на нём смешную рожицу», - поведал мужчина.

instagram.com/
instagram.com/
Стефану очень понравилось рисовать на банане, этот процесс вызвал у него приятные ощущения, и, поэтому он решил продолжить такое необычное творчество. С каждым разом мужчина все больше и больше приближался к совершенству, и сейчас он уже имеет немалое количество поклонников.

«Я стал придумывать что-то новое, пробовал менять форму банана. Я совершенствовал свои навыки и в конце концов научился вырезать на кожуре», - добавил Бруше.

Пользователи интернета с удовольствием наблюдают за творчеством мужчины, ведь его работы действительно выглядят оригинально. В микроблоге художника около восьмидесяти тысяч подписчиков, которые ежедневно получают порции фотографий банановых персонажей и восторженно комментируют их.

"Ух ты! Вот это талант!"

"А вы потом едите их?"

"Жалко, что потом все это гниет..."

"Очень красиво и талантливо!"

"Какое необычно искусство, никогда и не думала!"
instagram.com/
instagram.com/
Но более всего пользователей сети поразила 87-летняя испанка, которая в свои годы отлично справляется с графическим дизайном. Бабушка рисует на своем компьютере в Paint и публикует творения в Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325