Меню

Новости

«А денег в списке нет?»: Алсу рассказала, в чем заключается счастье

«А денег в списке нет?»: Алсу рассказала, в чем заключается счастье
Популярная эстрадная певица Алсу опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте философское рассуждение на тему счастья. Артистка перечислила то, что, по ее мнению, попадает под это непростое, но очень важное составляющее человеческой жизни. Однако некоторые интернет-пользователи не смогли удержаться от язвительных замечаний под ее радужным постом.
AD
AD
Известная российская певица Алсу решила поздравить подписчиков с прошедшим накануне всемирным Днем Счастья, опубликовав свое фото на фоне океана и написав под ним небольшое философское рассуждение. Артистка перечислила критерии, которые, по ее мнению, являются неотъемлемыми составляющими счастливой человеческой жизни.

В самом начале своего текста Алсу отметила, что счастье «относительно», а далее просто перечислила преимущественно то, что входит в ее понимание этого сложного феномена, занимающего на протяжении многих веков умы великих философов.
instagram.com/alsou_a
instagram.com/alsou_a
«Счастье… это когда не болит... Счастье… когда здоровы дети... Счастье… когда есть кому рассказать свой сон… Счастье... когда есть о ком подумать в одиночестве… Счастье… когда есть кому подумать о тебе... Счастье... когда на душе покой… Счастье... когда твои дети выросли достойными людьми... Счастье… когда у тебя есть утро... Счастье... когда тебе звонят просто так... Счастье... это просто отсутствие несчастья... Счастье... его на самом деле так много… а мы его все ждем и ждем... не зная... что оно-то бывает разное... Счастья Вам… и Вашим близким…», - трогательно написала звезда эстрады.

Конечно, многие поклонники поспешили с ней согласиться и поблагодарить за столь милое пожелание, однако некоторые все же вчитались в текст более внимательно и отметили, что в нем не хватает нескольких весьма важных пунктов, о которых артистка забыла, потому что никогда не сталкивалась с ситуациями их отсутствия и попросту не в состоянии оценить важность их наличия.
instagram.com/alsou_a
instagram.com/alsou_a
«Красиво написано, но где же пункт про здоровье? Ведь оно куда важнее, чем чьи-то там звонки»

«Счастье это когда есть родители, здоровые и возможность достойно жить»

«Спасибо за философско-счастливый пост далекого от реальной жизни человека! Так наивно рассуждаете»

«Дочка миллиардера - не надо громких слов»

«А денег в списке нет? Красивое рассуждение, но далекое от реальности бытия»

«Красиво, но для многих счастье куда проще»

«Наивно. У многих счастье в куске хлеба или возможности получить образование»


Напомним, что Алсу накануне опубликовала редкий совместный снимок со своим супругом Яном Абрамовым, поздравив таким образом возлюбленного с годовщиной свадьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325