Меню

Новости

«Беременею и развожусь каждый год»: Мила Кунис отреагировала на публикации СМИ

«Беременею и развожусь каждый год»: Мила Кунис отреагировала на публикации СМИ
Злопыхатели часто выдают желаемое за действительное, особенно это касается личной жизни знаменитостей. Звездам шоу-бизнеса то и дело приписывают разводы, беременности и многочисленные небылицы. На слухи они в большинстве своем стараются не реагировать, но 34-летняя американская актриса Мила Кунис решила высказать свое мнение на этот счет.
AD
AD
Голливудские звезды часто становятся героями таблоидов даже без видимых на то причин. Всему виной желтые издания, которые в погоне за сенсациями и желанием заработать на них публикуют недостоверные сведения о медийных персонах. Актриса Мила Кунис который год счастлива в браке с Эштоном Катчером, вместе с которым воспитывает двоих детей, но в СМИ часто появляются публикации о разводе знаменитостей или о третьей беременности красавицы.
Мила старается не читать прессу и не реагировать на домыслы, но четко обозначила свою позицию:

«Я не читаю новостей о себе – не знаю, что там пишут. Вот только в курсе, что беременею и развожусь каждый год. Я часто вижу заголовки на обложках таблоидов, когда направляюсь в магазин за продуктами».

Многие не любят артистку, обвиняя ее в распаде некогда счастливой пары Эштона Катчера с Деми Мур. Та болезненно переживала разрыв, да и он сам признавался, что после расставания с экс-возлюбленной неделю ничего не ел, пребывая в депрессии. Как бы то ни было, Кунис старается не обсуждать с журналистами отношения мужа с коллегой, концентрируясь на своей семье с ним.
Пользователи считают, что Мила правильно относится к слухам вокруг себя, не воспринимая их всерьез:

«Она такая яркая и харизматичная! Правильно все сказала».

«Мне она очень нравится, отлично играет и вообще ведет себя!»

«Смешно отреагировала, что она еще могла сказать?»

«Кто знает, может и беременна третьим, поклонникам ведь интересно читать о своих кумирах».

«Да, все эти газетные «утки» давно надоели, надо узнавать новости от первого лица».

«Молодец, она умеет поставить не место критиканов и надоедливых журналистов».


Мила Кунис вместе с мужем воспитывает трехлетнюю дочку Уайетт и годовалого сына Димитрия. При этом Эштон Катчер не хочет оставлять свое многомиллионное наследство детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325