Меню

Новости

«Красивые и счастливые»: Мила Кунис и Эштон Катчер на церемонии Breaktrough Prize

«Красивые и счастливые»: Мила Кунис и Эштон Катчер на церемонии Breaktrough Prize
Одна из самых ярких пар Голливуда Мила Кунис и Эштон Катчер выступили с речью перед выдающимися учеными на церемонии вручения премии Breaktrough Prize в Калифорнии.
AD
AD
На днях в Калифорнии прошла торжественная церемония вручения одной из крупнейших премий в области научных достижений Breaktrough Prize, учредителем которой стали Юрий Мильнер, Сергей Брин и Марк Цукерберг. Традиционно мероприятие собирает не только ученых с мировыми именами, но и звезд шоу-бизнеса. Так, среди прочих приглашенных совершенно неожиданно оказалась одна из самых ярких семейных пар Голливуда – Эштон Катчер и Мила Кунис.

Впрочем, отдельного внимания заслуживает не только речь, с которой супруги выступили перед выдающимся учеными, проводящими исследования в области физики, биологии, математики и других естественных наук, но и образ 34-летней Милы.
Актриса появилась в платье Dolce&Gabbana, выполненном в стиле 60-х. Черный полупрозрачный топ-бюстье без лямок создал эффект легкой, деликатно и очень тонко подчеркнутой сексуальности, а широкий подол с крупным цветочным принтом искусно сделал акцент на тонкой талии звезды, выделяя красоту фигуры и индивидуальность выбранного ею образа. Элегантно собранные на затылке волосы продемонстрировали изящество шеи и плеч хрупкой Милы, сделав ее стиль удивительно ярким и запоминающимся, что тут же отметили многочисленные поклонники кинодивы.
«Какие они классные!!! Мила шикарно выглядит!»

«Одна из лучших пар!! Эштон счастливчик – такую красотку отхватил!»

«Красивые и счастливые! Приятно смотреть!»

«Платье просто шикарное! И она такая стройная»

«На них всегда приятно смотреть! Глаза светятся любовью»

«Какое у нее платье красивое!»
Напомним, что Мила Кунис и Эштон Катчер официально оформили отношения в 2015 году. Актеры воспитывает двоих общих детей - трехлетнюю дочь Уайетт Изабель и сына Димитрия, которому недавно исполнилось 2 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325