Меню

Новости

«Была настоящей пацанкой»: Мария Погребняк рассказала о своем детстве

«Была настоящей пацанкой»: Мария Погребняк рассказала о своем детстве
Жену футболиста Павла Погребняка Марию привыкли видеть в роскошных платьях и при макияже. Но оказалось, что ее образ далеко не всегда был таким уточненным, как сейчас. 29-летняя красавица решила поведать о своих детских годах, когда она вела себя как мальчик, а не девочка.
AD
AD
Дизайнер Мария Погребняк разоткровенничалась. Она рассказала о своем детстве, отметив, что увлечения в ранние годы у нее были специфическими:

«Мало кто из вас знает, что в возрасте 12-13 лет я была настоящей пацанкой: ходила на «стрелки», любила играть в футбол, из одежды предпочитала гриндерсы, широкие джинсы с большими карманами, худи с капюшоном. А в 6-м классе сделала стрижку "под мальчика"».
По словам знаменитости, она рано решила начать трудовую деятельность и удивляется, как ее приняли на работу. Кстати, она состояла в том, чтобы катать детей на пони в парке:

«Скажу честно, что когда уходил наш надзиратель, то я начинала более интенсивно катать деток, а денежки класть к себе в карман, пока он не видит. Сейчас вам пишу, а сама смеюсь. Как вспомню все мои тогдашние приключения!»

Погребняк вспомнила, как однажды ребенка усадили на пони, но он отказывался двигаться. Мария начала его тянуть, в результате чего животное «рвануло» вперед, а ей пришлось с умным видом изображать, что так и должно быть.
Мария уточнила, что ее «бизнес» тщательно скрывался от родителей, поскольку им бы не понравилась подобная деятельность дочки. Подписчики отреагировали на слова Марии Погребняк:

«После каждой подобной истории понимаю, что если у человека с детства есть тяга к деньгам и своему делу, так будет всю жизнь!»

«Мария, очень смешная история! Вы молодец, давайте еще истории!»

«Юмор - не ваш конек, пожалуйста, не надо»

«Зато сколько воспоминаний!»

«Ну, почему-то меня это не удивило. Маша - девушка приспособленная, что тогда была, что сейчас».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325