Меню

Новости

«Я чувствую опустошение»: Мария Погребняк рассказала, как будет бороться со злопыхателями

«Я чувствую опустошение»: Мария Погребняк рассказала, как будет бороться со злопыхателями
Худоба супруги российского футболиста Марии Погребняк не дает покоя публике сети. Девушке надоела постоянная критика, и она обратилась ко всем недоброжелателям с резким заявлением, сообщив, что не желает больше быть жертвой жестоких нападок.
AD
AD
Дизайнера и супругу футболиста Павла Погребняка Марию часто критикуют на ее странице в Инстаграм. А в последнее время всех особенно беспокоят тонкие ноги девушки, и хейтеры стали обвинять Марию в пропаганде излишней стройности. Буквально каждая новая фотография Погребняк становится поводом для пристального обсуждения ее выпирающих косточек. И вот Мария решила предпринять меры, чтобы уменьшить поток негативных высказываний.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Сначала Погребняк пыталась вступать в диалог со злопыхателями, чтобы хотя бы объяснить свою позицию и быть понятой и принятой ими. Однако установить контакт с подписчиками, оставляющими неприятные комментарии, не удалось. Тогда девушка решила высказать наболевшее и поведать об «оковах жизни».

«Хейтеры забирают кучу внимания и моей энергии на себя. И каждый раз, доказывая им что-то или разубеждая их в чем-то, я чувствую опустошение. Знаете, это как моральное изнасилование», – пожаловалась Мария, признавая свое поражение в попытке отстоять свою точку зрения цивилизованным способом.

И теперь супруга спортсмена решилась на жесткие меры по наведению порядка на своей странице. Мария объявила, что будет блокировать всех, кто перейдет черту.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Подписчики разделились в своей точке зрения на такие радикальные меры. Некоторые посчитали, что это отличная идея, и никаких «переговоров с террористами» быть не должно. Другие же, напротив, высказались, что Мария сама провоцирует негативные комментарии, выкладывая свою жизнь на всеобщее обозрение.

«Это все человеческая зависть. Не все могут перенести успех другого...»

«А я думаю, Маша, что некоторые и правда за вас беспокоятся из-за худобы. Ну непривычно людям видеть женщину такого хрупкого телосложения»

«Это актуально и в реальной жизни. Если в Вашем обществе есть человек, который понижает Вашу самооценку, даже если это Ваш родственник, лучший вариант – дистанцируйтесь»

«На каждый роток не накинешь платок. Закрыть аккаунт надо и все»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325