Меню

Новости

«Было похоже на «препарирование души»»: Малиновская посетила шоу «Секрет на миллион»

«Было похоже на «препарирование души»»: Малиновская посетила шоу «Секрет на миллион»
Экстравагантная телеведущая Маша Малиновская посетила студию передачи «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева. Знаменитая блондинка поделилась информацией о своей жизни и без прикрас рассказала о том, какой была цена ее успеха.
AD
AD
37-летняя Маша Малиновская стала гостьей программы «Секрет на миллион». Она эмоционально рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, ведь ее жизнь не была похожей на сказку. Сейчас звезда одна растит сына Мирона и признается, что это далеко не просто, ведь ей никто не помогает.

«Это интервью местами было похоже на настоящее «препарирование души»… Это было очень тяжело для меня и моих близких. Мамуль, папуль, я вас очень люблю!!! Вы стоически, с достоинством выдержали это испытание, я вам очень благодарна и очень вами горжусь!!!»
Теледива рассказала Лере Кудрявцевой о том, как сложно ей было пережить гибель самого любимого человека, который в свое время заменил ей и отца, и мать:

«Когда бабушка возвращалась из магазина, ее сбил грузовик».

Звезда поблагодарила Кудрявцеву за профессионализм, деликатность, терпение, большое сердце и чистую душу, ведь та пыталась успокоить гостью и поддержала ее.

Машу часто обвиняют в том, что она злоупотребляет пластикой. Малиновская не стала скрывать, что после одной из таких операций по улучшению внешнего вида ее грудь сильно пострадала:

«Один сосок был у меня в бюстгальтере, а другой чуть ли не смотрел в подбородок!»
Малиновская призналась, что проходила лечение в психиатрической клинике, назвав это «очень страшным опытом», который не пожелает пережить даже врагу. Она поведала о непростых отношениях с отцом:

«Папа у меня любвеобильный и общительный такой… Он хороший мужик, но плохой отец… Что мне теперь, ходить со всеми (детьми – прим. ред.) знакомиться?»

Знаменитость все-таки встретилась в телеэфире с двумя сестрами и братом по отцу. Откровения знаменитости обсуждают в соцсетях:

«Красивая, но не умная она».

«Зачем посещать подобные шоу? Денег ради?»
«Как много у нее общего с Даной Борисовой!»

«Жаль Машу, она неправильно себя ведет».

«Психика просто расшатана, у каждого свой предел переживаний».

«Малиновская, держись, все хорошо будет!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325