Меню

Новости

«Царь и Бог на льду!»: Евгений Плющенко показал сложный прыжок

«Царь и Бог на льду!»: Евгений Плющенко показал сложный прыжок
Фигурист Евгений Плющенко завершил свою спортивную карьеру после выступления на Олимпиаде в Сочи. Однако это не мешает ему радовать своим талантом миллионы людей. Недавнее видео в Инстаграме Плющенко всколыхнуло споры о том, что ему надо было принять участие в Олимпиаде в Южной Корее.
AD
AD
35-летний Евгений Плющенко принял участие в четырех Олимпиадах и дважды становился олимпийским чемпионом – в 2006 и в 2014 годах. После Олимпиады в Сочи Евгений принял решение завершить спортивную карьеру, в основном из-за множества травм и перенесенных операций. При этом Плющенко не расстался со льдом – он гастролирует с ледовым шоу и тренирует детей в своей школе фигурного катания.

Недавно Евгений решил показать, как он выполняет довольно сложный прыжок – тройной аксель. Комментаторы в Сети разделились на восторженных почитателей таланта Плющенко и людей, которые недовольны тем, что он не принял участие в Олимпиаде в Корее. Напомним, что россиянин Михаил Коляда в личном первенстве сумел занять там лишь 8 место.

instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
«Жени очень не хватает! Жаль, что он не поехал на Олимпиаду, но здоровье надо беречь!»

«Надо было ехать в Корею!»

«Спина уже не сломана, что такие прыжки делает? А почему на Олимпиаду не поехал?»

«Евгений, вы как всегда на высоте! Без вас мужское одиночное катание стало скучным»

«Царь и Бог на льду! Это невероятно, то что делает Женя, с такими тяжелейшими травмами и операциями»

instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
Как обычно, за супруга эмоционально вступилась продюсер Яна Рудковская.

«Не болела бы спина, поехал бы на пятую Олимпиаду, поверьте мне! А вот то, что он прыгает, несмотря ни на что, говорит о характере и преданности любимому делу! У него, кстати, не только спина, 15 операций человек перенёс!», – возмущенно написала Яна в комментариях к посту любимого мужа.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325